Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2024

Сегодня в троллейбусе один парень начал кричать, что слышит обстрелы

И пытался залезть под сиденье, очень напуган был чем-то.
Что это может быть, в городе было тихо, никаких обстрелов не было, даже сирены не было в тот момент.
Апрель Ивановна• 17 февраля 2024
сегодня почти такую же историю прочитала в телеграмме. только парень ехал в поезде.
троль

Луноликая Вика• 17 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Военный, паника, контузия. Что угодно может быть.
Или курнул малёхо. Я сегодня на остановке такого видела.
В зубах косяк из газеты, и поведение неадеквата.
Правда тут обстрелов нет, это Германия.
Донька подруги• 17 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Какой бред....
А вы считаете, что геноцид они не творили и не творят?
Безлім на все• 17 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Я считаю, что с 22 года в Украине все идёт по максимально плохому для страны и людей сценарию.
Мюллерная• 17 февраля 2024
Помню,как в марте 22 в магазине парень присел на корточки при взрыве в Киеве.
автор Я б такое не носила, но продаю • 17 февраля 2024
А я ещё видела, как в Румынии маленькая девочка в истерике билась при гуле самолёта в небе (он низко летел).
Она из Харькова или области сама.
А какой-то клоун таки ставит ржаку на все сообщения.
ЯблокоРаздора• 17 февраля 2024
Ответ дляПес Патрон
Возможно он приехал с горячей точки. Помню как в 22 году, когда обстрелы у нас в городе были круглосуточно по много раз, часто когда засыпаешь начинались глюки, слышались взрывы, которых не было.
Я везде слышу сирену и пугаюсь громких звуков, начала бояться грома, нервы на пределе, полу депрессивное состояние, апатия
Донька подруги• 17 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
А до этого, когда Сталин приказал спрятать зерно, изьять всю еду, худобу, закрыть города от голодающих из сел, то что это было? Божья роса. А сейчас естественно 90% ненавидят кацапов. И многие воевали, волонтерили.

Админы, откройте ник того, кто ставит ржачный смайл.
Невидимка Майя• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не обращайте внимания, это же не люди, это мусор.
Сарафанное радио• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Ответ дляНевидимка Майя
И похоже, уже спалилась одна матрёшка.
Сообщение над этим.
Не заздріть тьоті• 17 февраля 2024
Это птср
Коварная Зая• 17 февраля 2024
дальше больше, когда военные вернутся
пздц будет. и да, ожидаемо
Ответ дляКоварная Зая
дальше больше, когда военные вернутся
пздц будет. и да, ожидаемо
Увы.
Сарафанное радио• 17 февраля 2024
Может так от ТЦК сейчас косят, прикинулся больным и прокатило.
Чумацький Шлях• 17 февраля 2024
Я в Киеве просыпаюсь от взрывов, которых нет
Что уже говорить о психике после фронта
Ответ дляЧумацький Шлях
Что уже говорить о психике после фронта
А я не раз сирену слышала, которой нет.

Kidstaff Bot• 17 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ЮлияL• 17 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
троль
Удивительно. Ведь такое может случиться исключительно один раз и больше не повториться нигде.
Allka- skakalka• 17 февраля 2024
И я видела ,на остановке ,пищал ребёнок ,он начал у людей спрашивать ,слышим ли мы плач ребенка или это у него в ушах ? Схватился за голову ,потом началась паническая атака ,начал задыхаться ,схватился за сердце ..
Люди предложили воды ,умыли его ,дали успокоительное,на плач ребенка его триггернуло ,очень страшное зрелище .
StrawberrySunset• 17 февраля 2024
Скорее всего он воевал
Раната• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень жаль таких ребят, если из-за того, что в горячей точке воевал.
Гарячі точки - чисто рашистський термін або ще срср-ровський Автор, Вас ми побачимо після зняття анонімів?
Holms221B• 17 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Это значит псих.растройство у человека
ПТРС скоріше всього