Замулена ріка• 18 февраля 2024
От воды сушит во рту
Люблю пить сладкий чай с малиной или лимоном. А если просто вода и заварка или просто вода, то сразу как выпью во рту сразу пересыхает слизистая. Хотя слюны достаточно. Почему после сладкого чая этого нет? Сахар увлажняет?
Замулена ріка
• 18 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
С сахаром не ощущается хлор
Вы имеете в виду, что вода хлорированная? Но если и так, то я ее фильтрую и кипячу. При кипячении хлор улетучивается, не должно быть.
Місячне Сяйво• 18 февраля 2024
У меня обычно после минеральной воды жажда усиливается. Хочется пить и пить(