ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2014

Что вы думаете про ОПЛОТ ?

Все пишут про правый сектор.....а что вы думаете про Оплот?
«Оплот» - объединение людей, возглавляемых сильным Лидером, которые разделяют общие взгляды и цели.

ОТНОШЕНИЕ К БОГУ
 -       Бог есть - и мы в него верим.
 -       Все в руках Бога.
 -       Бог - один судья нам.
 -       Все, что не происходит, происходит по воле Бога.
 -       Мы веротерпимы к людям, исповедующим любую религию и отрицающим Бога.

УКРАИНА
- Украина  - независимое государство, образовавшееся в результате исторического стечения обстоятельств в ходе выхода из состава Российской империи, - и это есть юридический факт.
- Мы уважаем выбор и мнение граждан Украины и людей, проживающих на территории Украины, направленные на укрепление государственного суверенитета.
- Мы считаем, что исторически территория Украины является территорией Киевской Руси.
- Мы считаем, что название «Украина» - не самое правильное, так как оно не отражает историческое значение территории, событий и людей, тут проживавших и проживающих. Мы убеждены, что наше государство не есть ОКРАИНА по отношению ни к какому из ЦЕНТРАЛЬНЫХ государств. Потому такое название по отношению к нашей земле и к людям, тут проживавшим, является несправедливым и немного унижающим их историческое значение и человеческие качества.
- Мы считаем, что территория Украины является центром и оплотом православия для всей Русской земли, так как тут Русь крестилась.
- Мы считаем, что на территории Украины зародилась Русь.

ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА
- Мы считаем, что отношение к Украине со стороны других государств определяется прагматическими интересами во всех сферах: военной, политической, экономической. Исходя из этой посылки, внешняя политика Украины должна строиться на этих же принципах.
- Мы считаем, что Украине необходимо вести гибкую, циничную внешнюю политику с единственной целью – получение выгод для себя как государства и для своих граждан.
- Мы считаем, что Украине необходимо вступать в любые международные союзы и объединения, которые дают преимущества перед другими странами и обеспечивают прибыль для государства, и выходить из тех союзов и объединений, которые невыгодны для государства.
- Мы считаем, что люди, проживающие на территории Украины, гармонично, природно и естественно связаны с людьми, проживающими на территории государств, входивших ранее в СССР. В связи с этим внешнеполитический курс по отношении к этим государствам должен строиться на принципах семейственности и добрососедства, с возможными уступками своих интересов.

ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ К ЛЮДЯМ
- К людям, проживающим на территории Украины, государственные служащие должны относиться как к своим детям.  Детей любят и не обкрадывают, а наказывают только из-за любви. Нарушение этого принципа госслужащими влечет автоматическое исключение их из госаппарата.

НЕУМЕЛОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ
- Все лица, которые выбираются людьми на выборах или назначаются в государственные органы, сами, добровольно просят об этом людей, которые их избирают. В случае избрания на выборах или назначения в госорган человек получает власть от людей.
- Неумелое управление государством – это установление всенародным голосованием на референдуме или на выборах факта  невыполнения предвыборных обещаний по ЛЮБЫМ причинам  депутатами всех уровней, другими лицами, избираемыми людьми (президент, мэры) или назначенными в госорганы по их просьбе (заявлению). Для установления факта неумелости управления государства не требуется больше никаких решений государственных органов (суда, прокурора и т.п.), кроме решения людей, к которым данное лицо обращалось с просьбой избрать его, беря при этом на себя определенные обязательства перед людьми.
- Мы считаем, что неумелое руководство государством наносит его гражданам однозначно и бесспорно вред. Мы убеждены, что лица, которые неумело управляли государством, должны понести наказание. Мы считаем, что процесс привлечение к ответственности за неумелое руководство государством в настоящее время зависит от политической воли руководства страны, находящегося при власти. Мы считаем, что все лица, по их желанию избранные в органы власти Украины на основе голосования или по их заявлению, обязаны автоматически нести уголовную ответственность в случае неумелого руководства страной. Решение о невыполнении избранниками своих предвыборных обещаний является бесспорным и единственным основанием для автоматического привлечения ранее избранных к уголовной ответственности. Решение народа приравнивается в данном случае к судебному решению и апелляции не подлежит. Человек попросил власть у народа, и он обязан честно ответить перед народом за сделанное, а в случае признания его работы неумелой – мужественно принять наказание от народа, который дал ему власть.
- Наказанием за неумелое руководство страной как минимум является лишение свободы на срок, равный сроку пребывания при власти. Льготы и помилования на этих лиц не распространяются. Если будут дополнительно установлены другие факты преступной деятельности данных лиц, они подлежат привлечению к ответственности на общих основаниях.
- Мы убеждены, что только реализация принципа упрощенной ответственности за неумелое управление государством может дисциплинировать власть в Украине, призвать в нее честных людей и отсеять недостойных и неспособных.

СУД ПРИСЯЖНЫХ
- Суд – это государственный орган, который легитимно может устанавливать наказание. В Украине существует явное недоверие к судебным решениям, вызванное различными факторами, что подрывает основы государственности.
- Мы считаем, что одним из условий, которое положительно повлияет на доверие людей к судебным решением, является максимально быстрое внедрение суда присяжных в ход разбирательства уголовных, гражданских и административных дел.

ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ НАС
- Мы национально терпимы.
- Мы религиозно терпимы.
- Мы выступаем за применение смертной казни к тем осужденным на пожизненное заключение, которые сами того пожелали.
- Мы - за принудительную кастрацию лиц, совершивших сексуальные преступления против малолетних.
- Мы - за лишение власти граждан Украины, которые имеют двойное гражданство.
- Мы считаем, что природные богатства Украины должны охраняться так, как охраняется дом, в котором ты живешь. Этот принцип должен соблюдаться во всем мире, так как природа не имеет границ.
- Мы всегда помним и чтим тех, «кто дело свое знал без лишних слов, кто не струсил и в бою не отступил».
Результат:
вже голосів: 92
36 (39.13%) поддерживаю
30 (32.61%) против
26 (28.26%) первый раз слышу/вижу
ТАЗератти• 23 февраля 2014
тоже самое что о допе , янузековича икернесе... список продолжать дальше?

Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2014
главное в креслице попасть, да? Я за то что бы бразды правления взял на себя восток, до полного урегулирования ситуации в стране. Только там остались адекватные руководители.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 23 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Дальше это юлька, кличко, яцик, тягныбок , ярош??????
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2014
А фото цього ’годованого парубка’ до чого тут?
ТАЗератти• 23 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
как это? этоиведь женько
Обращеница• 23 февраля 2014
Это те, кто сегодня призывал брать оружие?
Чебурастик• 23 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ВОСТОК!!!!!!!!!!!! видимо, Вы оттуда.....и слабо вменяемы.....

ТАЗератти• 23 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что-то в этом роде, может просто не в таком порядке
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это и есть лидер Оплота .
Галябалована• 23 февраля 2014
Думаю то, что это гопота. причем не очень интеллектуально развита. Инкубатор титушек.
Чебурастик• 23 февраля 2014
чего-то Ваш оплот совсем бред
хочу переголосовать - категорически против!
Сарафанное радио• 23 февраля 2014
Честно сказать против. Но если к примеру выбирать из Правого сектора и Оплота, то конечно этих (оплот). Тут хоть без нацизма, уже хорошо.
ТАЗератти• 23 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
вы уверены? правый хоть открыто говорит, а эти «циплята» живут по понятиям!!! да + куча бардака в голове... ох мне тож было интр ужнать кто, что и с чем подают... мать моя Женщина
Сарафанное радио• 23 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
В нащей стране нельзя быть уверенной не в чем. Но в лозунгах я не заметила нацизма. Правый сектор-то вообще жесть честно говря. И есть же те, кто поддерживает. Пусть немного, но есть. Это пугает((
Ответ дляГалябалована
Тоже самое думаю и про правый сектор
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
на себя посмотрите, варвары из лесу, что вы натворили, страну разрушили, города громите, людей убивают....вменяемые...
Поросенка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тоже самое думаю и про правый сектор
А, що до вас під дім привезли 20 автобусів з хлопцями з правого сектору і вони палили ваші машини, били вашого чоловіка палками до напівсмерті в центрі міста? Ні? То як Ви можете порівнювати цих хлопців з тітушками? Гопотою безмозкою, продажними шакалами, які за 200 грн вбьють любого. І Оплот то якраз середовище організованої злочинності. На чолі з моральними уродами.

Тримайте своїх тітушок в себе вдома! А то всі сильно мудрі розсуждати. Де Ви були коли з ваших міст виїжджав цей зброд дегенеративний? Чому не стали на дорозі і не затримали їх? Чому ми кияни мали терпіти ваших баньдюків? Якщо ви звикли жити в такому середовищі тіпочків то ваш вибір, а в Києві ми їх не потерпимо.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
кличко милее? та еще морда!
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2014
Ответ дляПоросенка

очень удобно своий майдаунов, которие начали марадерствовать к оплоту приписывать!

Ответ дляПоросенка

Вы сфоткали эти 20 автобусов ??????
У вас уже паранойя.......ничего что я с Киева????
Поросенка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Вы сфоткали эти 20 автобусов ??????
Гугл Вам в допомогу! Назбираєте мішок фоток і відео. Не знаю з якого ви Києва, а от в той Київ де я живу гопота їхала вереницею автобусів та причіпними вагонами до поїздів. Ними був забитий Маріїнський парк по зав’язку. І цих тварей захищав Беркут та міліція, проводили інструктаж та видавали їм бити. І коли по спальним районам палили машини то міліція не спіймала жодного.
В мене немає параної, а от у Вас сліпота.
Поросенка• 23 февраля 2014
Саме тітушки з Оплоту нападали на євромайданівців та автомайданівців. Людей, які мирно виступали і були без зброї.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/70158...
Ответ дляПоросенка
А у нас что , уже два Киева ваш и наш ?????
Вы так пишите вроде там сами инструктаж принимали
Поросенка• 23 февраля 2014
Подивіться фото, де оплотівці бьють мирних жителів Одеси, журналістів і все це під прикриттям міліції:

http://m.censor.net.ua/photo_news/271578/titushki_...
Поросенка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Самі наваяли чи хтось допоміг з фотошопом?
Поросенка• 23 февраля 2014
Бажаю вам зустрітися пізнім вечором з групою оплотівців в темному провулку!!!
Ответ дляПоросенка
А вам с правыми сектором.
Поросенка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дивіться! Може прозрієте!