Що обіцяли прислати за ними транспорт цього не сталось,а натомість пообіцяли ,що росіяни їх заберуть ,як в полон мається на увазі ,а росіяни всіх розстріляли..
В тг каналах ніде інформації такої немає,щойно переглянула все,побачила ось нещодавно в твіттері це.
Соната любви• 18 февраля 2024
Ответ дляmirka-milka
А тепер ще так (
В мене друг в Роботине,каже ,що це Авдіївка 2,але про це так не кричать (
выводить нужно людей.
сейчас будут умалчивать, рассказывать все ипсо, чтобы отвлечь общественное внимание.
насчет не кричат.
смотря же что начнет общество кричать, если вперед и ни шагу назад, срочно послать резервы - спасет ли это ситуацию? нет.
никакие резервы не справятся с артой и авиацией.
насчет не кричат.
Ответ дляkh0110
Ну, вы известная тут на форуме, своими ’переживаниями’ из США)
Вот только вы почему то не захотели переехать в самый ’защищённый’ город в Украине, в котором после каждого обстрела по несколько десятков пострадавших и погибших, а поехали по миру и до США добрались. Потому свое мнение оставьте при себе, людям живущим в этом всем куда виднее реальность происходящего.
Вы ничего не понимаете )) там же Никитка в опасности, его могут призвать, когда вырастет. Мужем она жертвовать готова, а сыночкой ни в коем случае )))
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Как-то низко
Фу
sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляRenesmeе 16
А хто такі бійці Зеніту? Це ви так наших військових називаєте? Тільки кацапи пишуть бойци, ще не бачила і не чула щоб якась українка в маєму оточені військових бойцами називала
Ну ось, почули
Ответ дляJhenya_Sh
Судя по тому, что она писала о своей семье, то там и муж на ’теплом’ месте служит.
Мне по большому счету все равно на нее, но каково человек, который понятия не имеет как мы тут живём учит нас жизни? Ну ехала и уехала, так нет же, сидит за океаном и учит как жить под ракетами😠
Ответ дляebbi
Боже,як же шкода наших хлопців.Вчора зустріла сусідку,її чоловік приїхав зі сходу.Я запитала-у відпустку?А він каже-ні,набирати хлопців,майже нікого немає.Я кажу,що хоч вдома з родиною побудете.(Бо навіть не знаєш що сказати,бо все буде мимо).А він мені-я назад хочу,мені назад треба,не можу я тут...Плакати хочеться,це якщо м’яко
Удалено администрацией...
Ответ дляforumchanka
ото ж.при плохой власти и всьо пропало рошенки бы не строились в войну.петя молодец.3 место фобс.от орбана миллионы баксов.и на фронте помогает.фотки вижу.
колись бачила відос, як розвантажував він машину - допомога для військових, зняли сюжет і назад все забрали
замуловка12• 18 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы это ... не знаете что у Ссср были долги ?
долги в обмен на золотовалютніе резервы и недвижимость за границей. украина подымала кстати вопрос по разделу недвижимости которая пренадлежала всем республикам но кацапы как всегда сьехали
МАМА НИКИТКИ-2• 18 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Бля. По якому миру я їздила? Ви особисто мене супроводжували? Забула в вас попитати, куди мені їхати.
Ну і на останок, дамочко, люди, які 2 дні назад навели на захід України ракети, теж свою реальність бачили. Так шо, чи не здобуток, знайшли, героїня.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 18 февраля 2024
Ответ дляBilenkova
на кого така низькопробна брехня розрахована? Та навіть самий тупий розуміє, що якби дійсно таке було, то про це би трубив марафон 48 годин на добу. І зелені шлюхи не упустили такого шансу.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Можна подробніше, де і коли я писала де мій чоловік служить? На якому теплому місці, якщо він фермер а не військовий? Тепле місце це зі своїм автоматом пішов добровольцем в 7 годин ранку 24.02 з дому. Бажаю і вашому чоловікові таке саме тепле місце і на строк не меньший, ніж в мого.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сорі, не вам відповіла
Мкма Никитки, вы рдо не задавайте вопросы или не блочьте)
Про мужа вы давно писали, как и про себя и дочь. Ваш муж Агро занимался в регионе где вы в администрации работали, дочь пристроили в дбр или Набу (в какую то новомодную структуру), а сами путешествовали и только в мае 22 ненадолго вернулись, разве не так все?)
И да, это вам надо помолчать, а не Жене, именно из-за таких как вы мы имеем такое положение, так вы сами натворили и сбежали в итоге и ещё оставшихся жизни учите.
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Давайте я попрошу у нього дозволу й дам вам його номер -ви це все самі йому скажете.Добре?Бо він вже більше року на нулі і ви йому поясните,що він м’ясо і запитаєте у нього что бы что..Нехай він вам сам пояснить,може більше питати не будете