Мрію про космос• 18 февраля 2024
Как спастись от токсикоза?
Я на 4 недели. До сегодняшнего дня чувствовала себя отлично, только чуть тянул живот, и спать хотелось. Всю ночь не спала почти, точнее плохо спала из-за того, что живот тянет и поясница.
Сегодня вырвала. Это долго будет?)))
Пишу вірші, дорого• 18 февраля 2024
У меня 2 беременности с 5 до 12 недели туалет был мой лучший друг
ГоловнаЯ• 18 февраля 2024
У каждого свой метод. Мне в последнюю беременность очень помогал чай ’Альпійські трави’. Я без него утром вставать отказывалась, пока мне в постель не подадут. Иначе могла блевануть без объявления войны.
Отчебучкина• 18 февраля 2024
У меня был до 20 недели, потом началась изжога.От изжоги помогало пряженое молоко, от токсикоза ничего. Даже зубы не могла чистить, тошнило от воды.
КрестьянинДиор• 18 февраля 2024
У мене було 2 міс. 2 міс пила лише газ воду і лимон, схудла. А потім в 1 день як рукою зняло.
Без QR коду• 18 февраля 2024
Три вагітності, при першій було трохи, сушила в духовці сірий хліб і жувала його, допомагало.
Самоучка• 18 февраля 2024
Это просто надо пережить.
У меня примерно до 16 недель было. Все кафешки на проспекте Яворницкого в Днепре меня знали))))
Тримаю свічку• 18 февраля 2024
Токсикоз був до 24 тижня. Я через нього втратила 7 кг, постійно крапельниці в лікарні
Вічний двигун• 18 февраля 2024
Примерно до 16 недель будет продолжаться. Только пережить. Подбирать продукты, которые хоть как-то сможете есть, у каждого они свои. У меня это были: овсянка, сухарики, тыквенные семечки, гранаты, киви, картошка вареная с солью, суп рисовый без мяса, морковки и лука )) белый хлеб, клюквенный морс, гранатовый сок. Когда было совсем плохо ненадолго становилось легче от Атоксила. Держитесь! Вы справитесь обязательно! После 16 недель всё приходит в норму. У вас возможно и раньше ❤️💐
Хомо_сапиенс• 18 февраля 2024
У меня на прикроватной тумбочке всегда были сухарики чёрного хлеба. Не вставая с постели съедала сухарик и с унитазом не обнимались.
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2024
все рекомендуют что-то съесть,не вставая с кровати.А уж продукт только подбирать опытным путем( Тут универсальных рецептов нет
Ду да ду да ду• 18 февраля 2024
Мне выписывали капли нукс вомика. У меня очень сильный токсикоз был, я похудела на 11 кг в первый триместр(вес на начало Б был 60). Капли помогли.
Здоровья вам самого крепкого!
Вспомнила историю.Со мной в оплате лежала девочка у которой был токсикоз на мужа. Все время пока его нет у нее все отлично как только его видит сразу рвота до потери сознания. Она помашет ему с балкона на 2 этаже и бежит в туалет
Так она на тот момент уже была на 7 мес и 5 из них она провела в больнице.Дашьше историю не знаю
ВундерКИНГ• 19 февраля 2024
Вообще то что тянет живот - это не токсикоз. Я бы к врачу пошла, у меня тянуло и оказалось, что желтое тело не справлялась