Аноним_Русалка• 18 февраля 2024
Девочки, можете подсказать как купить пуму самостоятельно
Я понимаю что посредник не подскажет,может кто сам покупает и может подсказать пожалуйста,видео кучу пересмотрела,но что-то туго доходит.кабинет зарегистрировала, корзину сложила ,что тут писать?адрес юа в Америке? Чей телефон?
Цвірінь• 18 февраля 2024
Зарегистрируйтесь у какого-то мейл-форвардера, он вам предоставит адрес и телефон.
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Я зарегистрировалась на юа,данные давать все юа?
МастерЮля• 18 февраля 2024
Я купую через NPshopping. Це сервіс від Нової пошти. Там потрібно зареєструватися, вони дають фіз.адресу в США, ЄС та Китаї, якщо купуєте в США, то вводите дані вашої американської адреси. Коли замовлення вже буде відправлене, вам потрібно ввести дані посилки у вашому кабінеті НП. Вони доставлять до найближчого відділення, а ви заплатите за вагу при отриманні
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Там почитала цены дороже чем у посредников
МастерЮля• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Мене все влаштовує) часто є знижки на доставку.
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже через нпшоппинг покупаю. У посредников дороже.
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Может я что-то не так понимаю,какой вес самый дешёвый США?
Цвірінь• 18 февраля 2024
Покупаю иногда через посредника то, что не могу купить сама, у неё море стоит как у новой почты авиа, плюс курс выше, чем в банке. И новой почтой я через две недели уже получаю посылку, а не жду два месяца.
Дашенька из Киева• 18 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
На ю.е намного дешевле
Нагайна• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Не заертайте уваги, то боти що просувають цей сервіс НП. Але він в рази дорожчий від ю.е. Тоді простіше через посередника.
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Я итак все время так покупаю, хочется наконец то самой научиться
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Я так понимаю никто не подскажет,даже если сам умеет покупать
Броніки для Моніки• 18 февраля 2024
Ответ дляНагайна
чому боти?
не приходить в голову, що люди іноді і Новою поштою собі замовляють?
я це роблю, хоч і дуже рідко
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
чому боти?
я це роблю, хоч і дуже рідко
Так там в два раза дороже чем у посредников,в чем смысл?
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вот например цена ,какая выгода если у посредников авиа 12 д
у посредника авиа по 4$ за кг?
у какого?
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я не поняла вообще ваших расчётов. У посредника, насколько я разобралась 12$ за кг, за 3 кг это будет 36$, у новой почты за 3 кг вы заплатите 24$ - это по 8$ за кг. Как у посредника дешевле?
Броніки для Моніки• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
зайшла тільки шо на кіді глянули розцінки посередників:
Вартість доставки:
авіа- 11$ (2-4 тижня)
експрес море - 8$ (5-6 тижнів)
то де тут дешевше?
я 2.5 кг новою поштою заплатила 20
Вартість доставки:
авіа- 11$ (2-4 тижня)
експрес море - 8$ (5-6 тижнів)
то де тут дешевше?
я 2.5 кг новою поштою заплатила 20
Броніки для Моніки• 18 февраля 2024
ще плюс потім заплати мінімум 100 грн за пересилку від посередника в своє місто
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
у посредника авиа по 4$ за кг?
у какого?
Авиа по 12 а у нп написано 24, или что то я не понимаю,а нп фактический вес считает или обьемный,что-то я запуталась
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
24$ за 3 кг. Ну вы же эти 3 кг ввели. Это калькулятор, он показывает стоимость посылки с определённой массой и ценой. У вас посылка массой 3 кг и ценой 100$.
Нагайна• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я вам серйозно кажу- немає сенсу не сперечайтеся. Вони просто просувають свої послуги. Очевидні речі що значно дорожче вони просто пропускають.... Наразі оптимальне ю.е. довге море.
я ще розглядала міст але там асе одно дорожче виходить, хоча не так як НП
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Вы серьёзно считаете, что 12$ за кг это дешевле, чем 8$ за кг?
Нагайна• 18 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
А і ще питання консолідації і можливості економного перепакування. Ю.є це робить безкоштовно. НП я взагалі не знайшла чи робить.
Iro4ka2010• 18 февраля 2024
Автор, позвоните к оператору Ukraine express, задайте все вопросы по заполнению формы. Вопрос будет решён.
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Консолидации у новой почты нет. Посылки приходят в той же упаковке, в которой их отправил магазин. У Пумы это пакеты. Новая почта берет плату за фактический вес, поэтому переупаковывать смысла нет.
Я не бот. Я действительно пользуюсь НП Шоппинг. Мне не нужна консолидация, мне не нужна доставка морем) поэтому мне удобно заказывать именно Новой почтой)
Нагайна• 18 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Перепаковувати буває сенс.Віка сікрет наприклад макулатури здатна напхати більше за замовлення, амазон мені колись таке пакування джинсів влаштував, що після перепакування минус майже 0,5 кг.
Взагалі питання ж не в тому хто як замовляє, а ціні. Ю.е найдешевше наразі, далі міст, потім НП. Якщо комусь 200-300грн різниці не принципово то НП можливо зручніше.
А ось посередники дужеееее накручують на вазі, просто нахабно ставлять експрес авіа а насправді везуть довгим морем втричі дешевше. Прикриваються митницею чи ще чимось. Я саме з того посередників не люблю. Але іноді мала сума, то доводиться з ними. Але в посередників брати авіа взагалі сенсу немаає. Привезуть у кращому випадку швидким морем.
Цвірінь• 18 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Ю.э. найдешевше, якщо морем. Якщо авіа, то Нова пошта буде в ту ж ціну. Я не знаю, чому тут вважають, що Нова пошта це дорого
І новою поштою я отримую посылки іноді і через 10 днів після замовлення. В середньому через два тижні.