Аноним_Русалка• 18 февраля 2024
Девочки, можете подсказать как купить пуму самостоятельно
Я понимаю что посредник не подскажет,может кто сам покупает и может подсказать пожалуйста,видео кучу пересмотрела,но что-то туго доходит.кабинет зарегистрировала, корзину сложила ,что тут писать?адрес юа в Америке? Чей телефон?
МастерЮля• 18 февраля 2024
Ответ дляДашенька из Киева
На ю.е намного дешевле
Так працюйте через них) Я пояснила авторці так як купую я. Мене все влаштовує, не розумію купу повідомлень, що десь дешевше. Ну хай буде дешевше, мене влаштовує НП. Чому? Може тому що я з ними вже біля 5 років?.. Коли почала купувати сама, то через інші сервіси було не зручно, реєстрація зі сканами доків мені не потрібна.