18 февраля в 10:17

Выпечка на маргарине очень вредная? Кто печет?

Я к сладкому равнодушна.Но имеется трое детей подростков,у которых без сладкого просто ломка.Печь на сливочном масле дорого,а на маргарине вредно.Вот и дилема.На чем печете вы?
opium_black 18 февраля в 10:18
Все производители пекут в Украине и все едят, так что не переживайте
Евга-9246 18 февраля в 10:18
Все дитинство мама пекла. Нічо, всі живі і здорові
coloritka 18 февраля в 10:20
Печіть шарлотку, сербський кох, наприклад.
Я печу на маслі, маргарин не признаю
Горськ 18 февраля в 10:20
Рідко печу,але на маслі
Солнечная_ 18 февраля в 10:22
Попробуйте на смальце, бабушка моя пекла вкусное печенье
Alinka45 18 февраля в 10:22
Мне нравится тертый пирог на маргарине.Плохо не будет, если в меру
Оксана-004e 18 февраля в 10:24
Берите масло по акции, я забиваю морозилку когда оно по 30-35 грн пачка и пеку на нем или рецепты без масла, или на олейне
7 7
Sunny Hanny 18 февраля в 10:25
Ответ дляОксана-004e
Берите масло по акции, я забиваю морозилку когда оно по 30-35 грн пачка и пеку на нем или рецепты без масла, или на олейне
Так оте, що по 30 грн , нічим не відрізняється від того ж маргарину
6 11 1
Евга-9246 18 февраля в 10:25
Ответ дляОксана-004e
Берите масло по акции, я забиваю морозилку когда оно по 30-35 грн пачка и пеку на нем или рецепты без масла, или на олейне
Мені здається, шо дешеве масло нічим не краще за маргарин
Natalia Счастливые покупки. 18 февраля в 10:26
Часто пеку на растительном масле. Или масле если торты.
Оксана-004e 18 февраля в 10:26
Ответ дляSunny Hanny
Так оте, що по 30 грн , нічим не відрізняється від того ж маргарину
Топится
Sunny Hanny 18 февраля в 10:26
Коли мала була, то любила чай з хлібом і маргарином. Чомусь він мені таким смачним був. Але у нас він рідко бував. Бо було домашнє масло
Оксана-004e 18 февраля в 10:26
Ответ дляЕвга-9246
Мені здається, шо дешеве масло нічим не краще за маргарин
Оно по акции, 82.2 %
2 8
Мир Регланов и Футболок 18 февраля в 10:27
Пеките на смальце. Который можно легко вытопить самостоятельно.
Выпечка на смальце - замечательная.
Sunny Hanny 18 февраля в 10:27
Ответ дляОксана-004e
Топится
Стільки потрібно молока , щоб зробити 180-200 грам масла?
1 1
Оксана-004e 18 февраля в 10:28
Ответ дляSunny Hanny
Стільки потрібно молока , щоб зробити 180-200 грам масла?
Зачем мне это знать? Буду дома сфоткаю вам то масло
Оксана-004e 18 февраля в 10:30
Ответ дляSunny Hanny
Стільки потрібно молока , щоб зробити 180-200 грам масла?
Вот, новая акция, по 30 грн при покупке 3 пачек, 83%
7 3
На Краю 18 февраля в 10:31
Делайте детям оладьи, блины, сырники
Isa Dora 18 февраля в 10:31
Ответ дляopium_black
Все производители пекут в Украине и все едят, так что не переживайте
Не все.
Можно найти и на масле .
Но там цена другая.

Автор правильно делаете что задумались. Я раньше ела все подряд, вкусно ж, а потом сдала холестерин и перешла к ПП))))
Isa Dora 18 февраля в 10:32
Ответ дляОксана-004e
Вот, новая акция, по 30 грн при покупке 3 пачек, 83%
Класс, сейчас в Украине минимум пачка 65 грн.
Sunny Hanny 18 февраля в 10:33
Ответ дляОксана-004e
Зачем мне это знать? Буду дома сфоткаю вам то масло
Та дійсно. Навіщо.
Які птахи дають пташине молоко?
Мелитрисса 18 февраля в 10:33
Пеку на масле, на маргарине только слоёное тесто. А вообще выпечка в магазине на маргарине, все едят, кроме того, на масле тоже вредно. Переживаете, пеките без масла и маргарина, сметанник например, бисквит со сметанным кремом, пеките с растительным маслом (хотя тоже не полезно).
coloritka 18 февраля в 10:35
Ответ дляОксана-004e
Оно по акции, 82.2 %
5 років назад?
gem-nli 18 февраля в 10:35
Автор, только этот продукт беспокоит? У Вас домашнее хозяйство и вся молочка, мясо и фрукты/овощи вырощены своими руками без химикатов и ГМО??? Вода тоже из собственной скважины с 20-кратной фильтр-очисткой???
Не страдаете ерундой, не отравятся Ваши дети маргарином. Пеку всю жизнь без проблем
3 9
Sunny Hanny 18 февраля в 10:35
Ответ дляОксана-004e
Вот, новая акция, по 30 грн при покупке 3 пачек, 83%
Ще й польське. Правильно, вони нашу продукцію блокують на кордоні, а ви їхню купуєте
3 4 1 1
coloritka 18 февраля в 10:36
Ответ дляОксана-004e
Вот, новая акция, по 30 грн при покупке 3 пачек, 83%
Можна ще акції Франції чи Італії?)))
Irinaina 18 февраля в 10:37
Ответ дляОксана-004e
Берите масло по акции, я забиваю морозилку когда оно по 30-35 грн пачка и пеку на нем или рецепты без масла, или на олейне
Масло за 30 грн?
Sunny Hanny 18 февраля в 10:37
Ответ дляgem-nli
Автор, только этот продукт беспокоит? У Вас домашнее хозяйство и вся молочка, мясо и фрукты/овощи вырощены своими руками без химикатов и ГМО??? Вода тоже из собственной скважины с 20-кратной фильтр-очисткой???
Не страдаете ерундой, не отравятся Ваши дети маргарином. Пеку всю жизнь без проблем
Навіть в себе вдома ми не можемо виростити зараз абсолютно 100% чистий продукт. Дощ, підземні води, вітер- все приносить пестициди, гербіциди і ТД з полів агрохолдингів
1 2
OlgaDS 18 февраля в 10:40
Вибирайте якісний маргарин.
Там теж є свої особливості. Але якісний маргарин і коштує майже як дешеве масло
gem-nli 18 февраля в 10:40
Ответ дляSunny Hanny
Навіть в себе вдома ми не можемо виростити зараз абсолютно 100% чистий продукт. Дощ, підземні води, вітер- все приносить пестициди, гербіциди і ТД з полів агрохолдингів