Нужно выбрать две позиции для покупки, какие вам норм? Интересно мнение местной требовательной аудитории.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
62 (46.62%)
28 (21.05%)
18 (13.53%)
14 (10.53%)
11 (8.27%)
Трактор Віка• 18 февраля 2024
Дивіться що вам потрібно і що буде зручно. Ми ж не знаємо де ви працюєте і що за взуття носите.
БеллаДонна• 18 февраля 2024
ну от вы интересная...мы же не знаем ваших потребностей в обуви, куда вы собираетесь ее носить, сколько лет выбирающему...ну капец
Ответ дляБеллаДонна
я будущий хозяин, интересно мнение извне, как воспринимается целевой аудиторией
понятное дело у меня есть своё мнение
Саджу все зарання• 18 февраля 2024
Так они ж все разные. Ну более менее близки низкие и высокие кеды. Под что туфли?
БеллаДонна• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
понятное дело у меня есть своё мнение
слишком мало вводных - результат - пальцем в небо. бред. с таким же успехом у собаки соседской можете спросить.
БеллаДонна• 18 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
не важно автору. просто ткните пальцем в любые
Сладкий лимончик• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
понятное дело у меня есть своё мнение
Возраст профессия стиль всё имеет значение
Саджу все зарання• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
всё совершенно стандартно, М средних лет, чиносы/джинсы, рубашки/футболки;
Тогда зачем черные туфли с перфорацией?
Гигиенишвили• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
понятное дело у меня есть своё мнение
Будущий хозяин свинофермы или банка? А может будущий хозяин маленькой собачки?
Нам остается только угадывать, какая обувь нужна.
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
Под это описание 3 вариант.
Если нужна классика наверное ещё и 1. Хотя было бы идеально найти как 2 только без перфорации
Гигиенишвили• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
можете просто указать какая вам буэ, а какая понравилась бы на собеседнике в соответствующей общению обстановке
Вы даже не можете сформулировать критерии выбора.
Скажу так, если я встречусь с Вами на свиноферме, то туфли 1 и 2 мне покажутся неуместными.
Сумчатая кошка• 18 февраля 2024
3 нравятся
Из классики 1, наверное.
Но лично мне еще очень нравятся монки, примерно как на фото. Я бы классику со шнурками на них заменила)
Из классики 1, наверное.
Ручки-Крючки• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
супер, спс за комент
как раз мой вариант и было интересно мнение насчёт остальных
А мені навпаки 3 та 5 подобаються.
1та 2 як чоловічі. І взагалі всі 5 моделей не жіночі, як чоловічій унісекс. Тобто можно і жінці, але більше чоловічий варіант
Апдейт: прочитала, що ви чоловік
Ручки-Крючки• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
понятное дело у меня есть своё мнение
🤔 а власник чого, яка галузь? Можете показати хоча б приблизно який у вас одяг?
Саджу все зарання• 18 февраля 2024
Ответ дляflekder
ну просто броги оксфорды, чтобы особо не париться с моделью беру стандартный вариант.. без перфорации - слишком много специфики, а броги универсальнее
Воот. Цвет - в зависимости от основных цветов одежды. Кеды мой малой носит высокие, но как по мне - низкие универсальные. Черные перфоированные с глянцем как у вас на фото - под классические брюки и рубашки, у вас в списке таких брюк небыло.