Дівчина заглядєніє• 18 февраля 2024
Сбои месячных
У кого было сбои?
То идут постоянно, то месяц нет
Началось на сильном стрессе, очень сильном и приёме АД, пролактин не поднимался
Ещё начал болеть живот через 15 дней как закончились месячные, тянет, будто вот вот они начнутся
К врачу записана, просто поделитесь опытом
Страшно
Проверялась с про года назад, все было ок
То идут постоянно, то месяц нет
Страшно
Дівчина заглядєніє
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Было у многих, чем вам эта инфа поможет
Тем, что я не одна такая и оно пройдёт…
Дівчина заглядєніє
• 18 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Было. Из-за стресса
А как все разрешилось? И живот вот так болел не во время кд ?
julia-678c• 18 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Живот не болел. Избавилась от стресса и все в норму пришло, я тогда еще и похудела на стрессе - это тоже на месики повлияло.
Дівчина заглядєніє
• 18 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
И я очень похудела, но сейчас уже месяца 3 вес стабильный и в норме ИМП и входил и входит