Послушная• 18 февраля 2024
Спекулирование детьми чтобы не работать
Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.
Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.
Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.
А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Ms. Android• 18 февраля 2024
А, ще хірурги вузьких спеціалізацій отримають так, що порш за рік купити можна (от тільки чи потрібно...)
КаваЗМолоком• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
а что, семья без детей - это не семья? Мне дети не нужны, а один конкретный мужик в личном пространстве - очень нужен.
ну не знаю, я по себе сужу, не представляю зачем жить с мужиком если не рожать детей. Это как кабана ради одной сосиски заводить)). Подружить, погулять, потрахаться всегда можно когда хочется, и потом в СВОЙ дом , где сама себе хозяйка и не под кого не подстраиваешься, отдыхать. Но если вам нужен, то что ж мы все разные
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
До нас підете? Менеджери ЗЕД мають 4-6 тисяч на місяць. Вільна англійська, німецька, французька та японська чи китайська. Знання юриспруденції, міжнародних економічних відносин, повна мобільність.
ІТ теж гарно отримують, але менше, повний перелік знань не те що в брошуру, в 55 томів не поміститися.
Що виберете?
Вот чисто первая ссылка в гугле. Какие 4-6к и зачем им чтоб один чел знал сразу 4 языка? А все остальное нагуглить в процессе можно.
Перловая Кашка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Изи. Порш нужен чтоб быдло текло и девки боялись.
Достаточно аргументированно? Начинаем копить?
Так. Ця аргументація вимагає пояснень. Від чого саме буде ’тікти бидло’ і ’боятися дівки’? Від самого спостереження Порше на дорозі? Від спостереження мене за кермом цього Порше? Від спостереження вас за кермом Порше? І, основне: а що це дасть мені? Адже, фактично, я буду утримувати нас двох протягом 10 років (300 долл. то сума, аби одному лише мінімальні потреби закрити і з голоду не подохнути).
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
а разве не правда? чем унижать соотечественников во время войны - лучше помочь, если крутая и знаешь как. А просто плюнуть в того кто ниже - любой может, но чести ему это не добавит.
А крутому мэну зашкаливающее айСИкю не помогает найти лучшую работу с более высоким доходом?
Это ж как нужно себя не уважать: просить абсолютно постороннюю женщину устроить на более высокооплачиваемую работу.
Коплю на груди• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Для начала поступайте в мед, учите англ, а потом вперед - в ООН и ВООЗ такие зарплаты. Там чатом не обойдетесь))))
Тю, в ООН вообще без образования берут, главное - английский хороший и не боятся в дикие места ехать. Я как-то изучала вакансии, вообще там не работа мечты...
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
ага, можно подумать туда без блата хоть кого-то возьмут. У нас в обычной городской больнице с обычными врачами фиг пробьешься даже на обычную зарплату ибо там власть захватила одна семья и правит все больницей набирая только своих. И это повторюсь на зп 20к грн
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну вот мне с ним нравится жить - видеть, разговаривать, есть вместе, спать, вдыхать запах, смеяться наш шутками. Делиться всяким что за день случилось. Этого достаточно более чем. И его, в отличие от детей, можно выбрать самой, с детьми - забирай домой, какой получился)
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Різні підприємства, різні потреби, відповідно і різні зарплати.
Там, де беруть людей, які будуть гуглити в процесі, там і буде зарплата 30 тисяч)
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
якщо чесно, я навіть уявити не можу, якими можуть бути аргументи, щоб 10 років жити на 300 дол заради порше. 10 років в топку, без відпочинку нормального, зручного побуту, хорошої їжі щоб саме в порші їздити замість купити щось за своїми доходами? Та я свою машину вот розбила на днях, чекаю відновлення, щоб продати - то 10 років було б псу під хвіст??
Так вы же должны зарабатывать 1500$ в месяц и не рожать детей, чтобы автор мог накопить на порше и не чувствовал, что он вас купил на всю жизнь.
Из вашего дохода и будете ездить отдыхать
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Гхм, то есть мне уволиться и поискать работу на меньшую зарплату, чтобы угодить автору?
Ну если ему 1500 от жены нужны
Паспортний стіл• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
У вас типове мислення жертви та альфонса, фу на вас
Просто каралева• 18 февраля 2024
у автора какое то утрированное понятие он к тому же забыл что давно есть семьи где мужчина не работает и по факту папа-домохозяйка, есть много пар где люди работают удаленно и так же само есть те кто не представляет себя без работы и у кого дети предоставлены сами себе, это зависит от конкретной семьи и ко всем одинаково можно прикопаться в случае надобности за их уклад жизни, но как по мне это мерзко...
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
вы не будете никого содержать, я на свои 300 долларов отлично живу, просто не ведусь на маркетинг чепухи. Это очень просто.
А порш - да, будем ездить и вместе и по очереди, будем гонять на красный, устраивать шашечки на дороге, подрезать всех, влетать в лужу напротив людей на полной скорости, громко слушать качовое музло с открытыми окнами.
Быдло от такого потечете аки Ниагара, а девки будут бояться, что их ща в багажник закинут и вывезут в посадку.
Не жизнь - мечта!
Ms. Android• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ви просто не розумієте, що таке хірург і який це труд. Мінімум 15 років навчання своїм коштом, практика, стажування, безсонні ночі. Але результат того вартий. Якщо у вашому містечку корумпована поліклініка, це не означає, що талановитим людям не пробитися. Вони на ту поліклініку і не подивляться.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вы ж сказали, что в Украине такие доходы. А теперь ООН и ВООЗ. Или у них есть представительства в Украине?
Вас в Гугле забанили?
Кнопус• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Оце у вас там на раші жахіття!!! Якщо кожен самець зробити вазектомію, то самкам не буде до кого бігти.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
пон, это мое мышление, кумовство и блат придумал я в своей больной голое, в реальности этого не бывает.
Где вы раньше были? Почему не просветили меня?
Перловая Кашка• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну если ему 1500 от жены нужны
Хотіла написати, що 1500 + 300 долл. це замало для двох, але у вас краще вийшло )))
Админко• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Так пусть бы уходил. В чем проблема?
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вакансии разные есть и многие требуют крепкого образования. Украины, кстати, сейчас диким местом считается, персоналу, который в украинском офисе работает, дополнительно доплачивают. Но я не в ООН, если что, просто подобных контор не одна.
КаваЗМолоком• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Наверное это удовольствие не для интроверта)).
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Не жизнь - мечта!
Так, давайте разберемся: Вы на 300 дол планируете жить. Где? Какого качества жилье? Допустим, у меня, потому что оно красивое и комфортное, а с Вами напополам мы такого за 600 баксов не снимем и тем более не купим. Приношу я домой продуктов хороших, потому что картошку и брюкву не ем - кладу на свою полку в холодильнике, а Вы свое - на свою? Коммуналку как платим: дорогой, ты уже в этом месяце на свои 200 гривен воды накрутил, моешься в следующем, и переходи жить в соседнюю комнату, мы там батарею отключим. потому что ты свое тепло уже израсходовал? Или как?
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я жесткий интроверт, работа наоборот связана с людьми, нужен отдых. Муж единственный, от которого я не устаю, нам хорошо вместе.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Это менеджер низшего звена, занимающийся контролем за поставками, товарно-сопроводительными документами, их переводом при необходимости. И то, за такую работу можно получать до 50 000 в крупных фирма. Вам предлагают совсем другой уровень.
Послушная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
1. У меня своя трешка. Ремонт делал своими руками, не прям дизайнерский идеал, но жить можно норм.
2. По продуктам - я не привереда и питаюсь в основном кашами и мясом простым с рынка, и масса растет норм и для здоровья полезно. Все эти ваши хипстерские пироженки 30 грамм за 100 грн меня не волнуют. Я нормальный мужик.
3. Коммуналка - ну это уже какая-то низость, просто скидываемся да и платим, тем более счетчики воды я скручиваю. А электрика - ну у меня макбук и айпад. Они много не тянут. Вообще не понимаю на что у людей такие траты идут, мне вообще тратить не на что. Вот придумал, что буду на порш копить.
Качка в тапцях• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ну я просто реально не понимаю, я не умею на 300 долл жить комфортно, еду люблю вкусную, заказываю из ресто, потому что готовить постоянно не люблю. Я заказываю себе, а Вы себе кашу варите? Отдыхаем раздельно, потому что я не хочу туда, где Вы можете позволить себе заплатить?
Девальвация• 18 февраля 2024
Не достовірна ваша теорія.
Колишній мене кинув тому, що ймовірно не зможу мати дітей, а він хотів дітей, а його батьки - внуків. Тому у нього їх тепер троє, дітей прямо фанатично любить.
Знайома з 4ма дітьми жодного разу повноцінно не силіла в декреті, вона перекладач, копірайтер і фрілансер.
Перловая Кашка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Не жизнь - мечта!
Так Порше і є той самий маркетинг фігні. Я працюю, як раз, в автомотів сфері. Вся ВАГівська група, вже зараз, скочується. Що буде через 10 років я, навіть, не знаю.
А стосовно аргументації, то ви так і не відповіли: що все це дасть мені? Що мені дасть проїзд на червоний, окрім вірогідного штрафу (відмазатися толком не буде за що, якщо тільки на авто копили 10 років); шашечки на дорозі, окрім підвищеного ризику ДТП і вірогідної смерті чи каліцтва; окачування людей брудом, окрім низького задоволення, що комусь нагадив... Що це, з позитивного, мені дасть? А качове музло... Ну я його чудово слухаю і зараз в своїй автівці. Акустика в ній гарна, баси я налаштувала під себе. Доречі, а ’качове музло’ це яке у вашому розумінні? Раммштайн мені, наприклад, дуже заходить.