Послушная• 18 февраля 2024

Спекулирование детьми чтобы не работать

Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.

Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.

Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.

А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ну вам так вам. Значит будет у нас с вами совместный порш для вы*бонов , так мужу и скажите ’у меня с тем высоким широкоплечим красавчиком совместный порш’
О, кстати, Вы таки принесли мне пользу)))) я тут тачку поменять собралась - как раз озвучила мужу, что пару месяцев сижу на его шее, бо мне на это вся зп будет надо))))
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вот вы и спалились. Те кто зарабатывают на такую тачку за пару месяцев - уже давно имеют на счету не на одну такую тачку и и ничо им копить не надо и ни на чьей шее сидеть тоже.

Да, давайте расскажите как вы свои миллионные зарплаты тратите полностью за месяц и то не хватает.
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не понимаю в чём ваш вопрос тогда? Вы хорошо живёте один, вам женщина и дети от неё не нужны. Не заводите женщину и не будете слушать от неё про её хотелки. Делов то.
так он же пишет: женщина ему нужна чтобы купить порш через 5 лет, а не через 10. Тока чтобы женщина ему 5 лет приносила в дом 1500 тыс и складывала в тумбочку, ему таки придется слушать ее хотелки)))
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
В тумбочку? Про общий счет в банке вы со своим шикарным образованием не слышали?
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная

где я спасилась, я хочу дороже тачку, а учитывая, что свою я разбила и дорого не продам, таки надо пару зарплат подсобрать.
Майор Медуза• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Редкость. ~1% женщин так устраиваются и то, если копнуть глубже, то окажется, что там не все так гладко. Может муж корнишон-скоростер-импотент или садист или еще что.
Ви чоловік, тому такі коментарі?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
а что ваш богатый муж не может просто подкинуть чутка чтоб вы сразу купили, а не пару месяцев на позорном такси перемещались?
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная

И таки повторюсь, если бы я умела жить на 300 дол, можно было бы и не сидеть, а так почему бы и нет. Муж только больше ценит))) И никакими спиногрызами прикрываться не надо
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А-а, ну тогда он чем-то должен такую женщину заинтересовать, чтобы ей приятно было ему порш дарить.
За ким я буду?• 18 февраля 2024
Какой мерзкий автор троль мужик
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
а где я писала, что он богатый? Он воюет, зарплата в разы ниже моей.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Какой мерзкий автор троль мужик
посмел нагло отзеркалить наглых бабенок и ткнуть им их же дерьмецом в лицо.

Який жах
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Какой мерзкий автор троль мужик
та че, веселый))) давно таких не было
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вообще пушка, он там на волоске от смерти должен вам денег, чтобы вы позволили себе тачку подороже в замен разбитой.

Який жах
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
пол-порша)) он претендует только на половину))))
За ким я буду?• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
Перед тем, как тр***ться, нужно понимать, что от этого дети бывают.
дожену і ощасливлю• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вы какой-то с искаженным представлениями.
У меня муж хотел ребенка и очень уговаривал.
Я родила, ребенок имел проблемы со здоровьем и я занималась ним, сидела дома.
В противном случае я бы зарабатывала в разы больше мужа.
А зачем вообще мужчина женщине,?
За ким я буду?• 18 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ви чоловік чи жінка?
Що чайлдфрі, це зрозуміло)
та яка там жінка?
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну, правила те же, что пол порша, что целый порш)))
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная

Який жах
Да, представляете, мы семья, он любит обо мне заботиться. Как и я о нем.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
неа, он будет в совместной собственности. Так что никто ни на что не претендует. Вдвоем накопим и на двоих оформим. Все по честному
За ким я буду?• 18 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Надо в тему мужика. Идейного..
Иначе толку не будет, я так считаю
автор и есть мужик
Последний вагон• 18 февраля 2024
Автор, откуда информация, что 95% мужчин не хотят детей, а это женщины хотят?
Мы с мужем жили нормально 5 лет, потом приспичило ребёнка, ему срочно захотелось
Я в общем планировала, одного так точно, поэтому согласилась и родила.
Сейчас хочет второго, опять это нытье бесконечное
Рожать не хочу, если ему так надо пусть разводится и ищет другую, которая согласна родить
Просто невозможно это терпеть уже
И да, я сидела с ней в декрете 7 лет, в садик не смогла ходить, максимум 4 дня, а потом то бронхит, то ангина, то отит и постоянно в стационаре лежали, мне уже сам семейный сказал перестать мучать ребёнка этим садиком
Первый класс тоже самое, потом начался ковид и дистанционное и наконец то я смогла работать, и подросла дочка, и благодаря дистанционке болеть перестала
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А зачем вообще мужчина женщине,?
А зачем кот женщине? Вот и к мужчине относитесь как коту. Есть вот он такой гордый и красивый, погладить разрешает себя - вот и чудно.
За ким я буду?• 18 февраля 2024
Детей он не хотел, **етин такой, а как сосиской своей размахивать, так всегда готов.
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вау, какая забота, отобрать деньги у того, кому они нужны на экипу ради тачки подороже
дожену і ощасливлю• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Мне лучше жить одной с котом и выбирать мужчин.
Зачем мне дома мужчина?
Какой толк от него?
Залізний кіготь• 18 февраля 2024
Саме так. Тому все більше розумних не народжує взагалі. Навіщо створювати собі проблеми. І живуть без чоловіка. Нащо вони треба то. От ще тільки суспільство перестане розповідати жінці, що їй треба взаміж і діти, і взагалі всі пазли зійдуться
Розбещена цяточка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
А с чего Вы взяли, что ему нужна экипа? У него она давно есть и ценой суммарно подороже, чем не просто тачка, а хата в Киеве. И много чего из этой экипы ему получилось купить только благодаря моей зарплате. А он, представляете, и в ресторане за меня платит
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Вам осталось только найти женщину, которая разделит ваши взгляды на жизнь в совместном накоплении на порш. Это прекрасно, что вы знаете чего хотите от отношений)))