Мона_Лиса• 18 февраля 2024

Питання до дівчат, старших за 35

Дівчата, ви не момічали, що з віком запах сечі стає неприємнішим? Якийсь юільш різкий. Інфекцій ніяких не маю, тільки но поздавала аналізи,була у гінеколога. Запахів неприємних не маю,якихось виділень теж. В подруги теж так. Помітила десь після 35, зараз мені 41. Це вікове? У вас теж так? Бо не знаю, чому так.
Жена аллигатора• 18 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Решила худеть, убрала всё вредное, добавила полезное.
Примерно год, иногда позволяю себе что-то вредное. Бывают срывы-зажоры, но всё меньше. Ем овощи, немного фруктов, каши, мясо, рыбу, птицу, пью горячую воду. Иногда сыр, пиццу, в праздники ела все традиционные праздничные блюда - отекла капец как. Всё таки очень по разному выглядишь когда питаешься правильно или ешь всё на что упал взгляд))
Спасибо за ответ! Вы проверяете совместимость продуктов? Как-то разделяете их? Например, нельзя крахмалистые с белком, вот в таком плане. Или просто убрали все соусы покупные, масла для жарки, консервы и оставили все в пресном варианте но строго натуральное? Вот эти отёки, уже не понятно как правильно комбинировать, с чем и как, нахожу лишь какие-то сайты, информация противоречит полностью, порой кажется что переписывают друг у друга. Может, посоветуете из опыта. Спасибо!

Леди Г• 18 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Блин, у меня опять воняет бишофитом по утрам. Я думала сначала, что это туалетный ароматизатор дает такой противный запах. Но пописала в ванну (прошу не пинать) и запах таки есть. Пойду сдаваться в конце месяца. Не пью антибиотики, чтоб не смазать результат. До этого тоже был запах на фоне цистита, после антибиотика все прошло. И вот снова, были симптомы цистита, пью Канефрон, но моча по утрам воняет.
Я не знаю, что такое бишофит, но если от мочи запах того, что вы пили, то я всегда считала это нормой. Я так после кофе писяю кофе, а после апельсинового сока - апельсиновым соком :))
Патика-мотика• 18 февраля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я уже пару лет не ем картофель, морковь никогда не любила, кукурузу ем только в сезон. Сейчас у меня из крахмалистых овощей только зеленый горошек, люблю его. Не разделяю с белком.
Не ем соусы, майонез, не жарю, сейчас отказалась полностью от соли, поливаю свои блюда натуральным йогуртом или оливковым маслом. От отёков ещё делаю много лимфодренажных упражнений.
Бджолина королева• 18 февраля 2024
Ем обычную еду, ничего не разделяю. Пью и кофе и чай и воду.Никакого постороннего запаха нет , 49 лет
Все возможно• 18 февраля 2024
Мені майже 37, змін не помітила.
Невидимка• 18 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Нет такого. Точно знаю, что неприятный запах либо от продуктов, либо от медикаментов, либо признак болезни (у меня это хронический цистит. После антибиотика запах проходит).
Даже когда был гормональный сбой в 38, моча не имела запаха, а пот да, и запах и желтые следы на белых футболках :(
Какой антибиотик?тк у меня так же
Невидимка• 18 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это может определить только уролог. У меня при прыжках подкапывало. Поставила петлю в клинике.
Как давно поставили? сколько обошлась данная операция?Вы сами настояли или уролог решил?
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Залежить від раціону. прийом бадів, кави чи чаїв. Кількості рідини( якості). Спецій і тд можливо потрібно купити фільтр для води
Можливо. Наще багато шкідливого не їм. Але й не прям фанат здорового харчування
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
39р, немає такого. Напевне щось гормональне у вас, або таки болячку підхопили
Яку? Це вже декілька років, нічого немає. По аналізам твльки гемоглобін низький

автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не знаю, я мочу сразу смываю, не нюхая
Ви думаєте, я її нюхаю? Запах же є все одно. Коли диьина ходить на горщик, зарах же леж є хоча ви не нюхаєте
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
44. Немає такого.
А от запах поту дійсно став сильніший десь після 40.
Я ще маю зайву вагу, хочу спробувати скинути.
А в мене пот без запаху навпаки. Ніколи навіть плям немає на футболках
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Извините, а чем теперь пахнет моча?
У меня просто более резкий запах
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А какие признаки цистита? Я часто хожу в туалет, но это у меня с детства. Ничего не болит
Пишу, не читаю• 18 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Погано, чому не лікуєте?
Зараз все скажу• 18 февраля 2024
48, немає такого. Зрідка після якогось застілля може бути
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Погано, чому не лікуєте?
Чому не лікую? Приймаю ліки для підвищення.
автор Мона_Лиса • 18 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Погано, чому не лікуєте?