АБВГДейка• 18 февраля 2024

Будет обвал цен на жилье? Как думаете ??

Например через год два. Может такое быть что в Киеве 50.000$ а через пару лет будет квартира 25.000$? Из за войны, экономики, беженцев..
Невгамовна Бу• 18 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Так Пост Автора был о Киеве 🤔
Про нерухомість в Києві. Чи Ви думали біженці будуть з Києва в Київ?

Наизнанку• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я подумала, что Вы написали, что именно из Киева будет много беженцев
СпайдерВумен• 18 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
До 24.02.2022 , 99% були свято переконані і вірили шо й війни не буде, до шашликів готувались...
И что? Война два года а спада цен нет.
Невгамовна Бу• 18 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Ні, навпаки)
Наизнанку• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ні, навпаки)
Поняла, спасибо, сорри
Сумчатая кошка• 18 февраля 2024
Город не на линии фронта и обвал цен? Автор, это невозможно . А вот рост- вполне, спрос на квартиры в Киеве растет
Самохвалова• 18 февраля 2024
А с чего бы ему быть ?

Luxurygirl• 18 февраля 2024
В Киеве очень сомневаюсь
Вот к примеру все люди с оккупированых должны же где-то жить
Многие выберут Киев
Сиренькая• 18 февраля 2024
Даже в Донецкой области обвала цены на квартиры не вижу
Вообще ошалевшие люди
Luxurygirl• 18 февраля 2024
Такое как вы написали может быть только в одном случае и я бы на это сильно не надеялась, вам не понравится
Добра, коли сита!• 18 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Из Киева будут бежать 🏃?
С Какого перепугу?
моя подружка планирует,уже под Львовом прикупила дом и сказала ,что их вместе с этим домом примут в евросоюз и сделают польшей типа львов уже подарили полякам...ну все думаю слышали про 6-ть частей нас поделили уже,а мне она спрогнозировала переселение на север раши т.к нас из Киева всех туда отправят в фильтрационный лагерь, вот и думаю смеяться или плакать т.к в войну с закрытием границ я не верила,теперь уже верю всему
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляСиренькая
Вообще ошалевшие люди
Це точно. Заради цікавості глянула Луганську.
Добра, коли сита!• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Сказились зі своїм Київом, ніби більше міст немає в країні.
Ужгород та Чернівці звісно краще зараз,але вони ж маленькі дуже і всіх бажаючих не вмістять
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А скільки треба війська аби окупувати Київ? Якщо бути чесними, жодне велике місто раша не окупувала з початку повномасштабного
Добра, коли сита!• 18 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
я нажаль вже повірю в любий прогноз т.я всі мої несправдились а чим оборонятися ?лопатами? чи тим .що на роялі грав наш президент???
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Прошло два года войны а цены растут.
С чего бы был спад?
А чем рост обусловлен, как думаете?
Не служанка• 18 февраля 2024
Будет обвал жилья.
Когда вы уже это примите?.
Сиренькая• 18 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я мала на увазі не окуповані території
Kusalochka• 18 февраля 2024
Может конечно,если армия РФ под Киевом будет. Но лучше не надо

AnnaOst• 18 февраля 2024
Тут би знати що в принципі далі буде, не лише з житлом. В принципі в Києві ціни будуть до останнього триматися
Звожу з розуму• 18 февраля 2024
Цены на жилье растут каждый квартал, с чего они должны снизиться?????
Kusalochka• 18 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Тоже так думаю. Надеюсь подешевеет квартира.
Вы надеетесь, что со столицей случится какой-то адский пиздец?
Помеха справа• 18 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Ні, Полтава
У якому районі?
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляСиренькая
Я мала на увазі не окуповані території
На ОЛХ всі міста показує. І окуповані, і ні.
Наизнанку• 18 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ваша подруга сошла с ума,такую чушь несёт 😱
Смешнюча• 18 февраля 2024
Надеюсь сильно не подешевеет. Хочу дом продать
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2024
В Киеве точно нет. А в небольших городах вполне возможно.
Добра, коли сита!• 18 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
ну она как раз и про начало войны говорила ...правда чеченами пугала ,а не бурятами и да у нее сват в сбу (тут любят ржать с этого),а я снежинка отмахивалась ,что ну будет дальше махач в донецке ,а мы причем,а оказалось
Ранковий базар• 18 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
У якому районі?
За Розсошенцями, Мачухи.
На авто до міста 12-15хв. До Левади 15-20хв
Ранковий базар• 18 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я таке саме читала десь в групах телеграму