АБВГДейка• 18 февраля 2024
Будет обвал цен на жилье? Как думаете ??
Например через год два. Может такое быть что в Киеве 50.000$ а через пару лет будет квартира 25.000$? Из за войны, экономики, беженцев..
Губной рояль• 18 февраля 2024
В Харькове, Краматорске, Купянске, Славянске дешевеет. Скоро Часов Яр к дисконту на жилье подключится.
Танго утрьох• 18 февраля 2024
Пока рост цен наблюдается. Надо было в 2022 году покупать,пока паника была у людей
Правильно_Валерчик• 18 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
часик уже в процессе. по фото-видео оттуда город усиленно разбирают.
СпайдерВумен• 18 февраля 2024
Ответ дляТанго утрьох
+1 но и тогда особо никто цен не снижал
АБВГДейка
• 18 февраля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Думаю что да, спрос упадет и с ним цена.
Тоже так думаю. Надеюсь подешевеет квартира.
Танго утрьох• 18 февраля 2024
Е оселя работает, военные и полиция покупают квартиру, плюс вдовы получили деньги
Я натуралка• 18 февраля 2024
Начнут наших европейцы с хребтов сбрасывать, они приедут в Киев гуманитарные деньги отоваривать.
кураГАЛЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не буде обвалу, зараз буде більше біженців.
Скільки з них готові купити квартиру в Києві?
Невгамовна Бу• 18 февраля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Хтось купить в Києві, хтось в інших містах. Ви ж не думаєте, що всюди здорожчає, а в Києві обвалиться?
Моторошні троянди• 18 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Незнаю
Мені треба зараз будинок продати
Під Києвом? Бо ми шукаємо купити
кураГАЛЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ні, всюди здешевшає. Думаєте, біженці з Бахмута і Авдіївки покупляли квартири?
Правильно_Валерчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ натуралка
гуманитарные деньги можно будет отоварить разве что на гречку. максимум на косметический ремонт в уже имеющейся квартире. да и попробуй нашего брата сбрось с халявы :)
Невгамовна Бу• 18 февраля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А Ви думаєте, тільки з Авдіївки будуть? Зі всієї області і там де біля Павлограду теж. Карту подивіться
Белая и пушистая• 18 февраля 2024
ціни на нерухомість привʼязані до економічної ситуація, пока вона стабільна з-за вливань закордонних, як тільки закінчаться буде економічний спад і все потягне, нерухомість значно просяде в ціні
Колупалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Прошло два года войны а цены растут.
С чего бы был спад?
До 24.02.2022 , 99% були свято переконані і вірили шо й війни не буде, до шашликів готувались...
Ранковий базар• 18 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Під Києвом? Бо ми шукаємо купити
Ні, Полтава
Наизнанку• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Из Киева будут бежать 🏃?
С Какого перепугу?
Спасу мир• 18 февраля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Представьте себе, да! Купили, покупают. Вы беженцев представляете всех как оборванцев с одним чемоданом? Кто-то на впо выживает с арендой, а у кого-то не многое изменилось
Колупалочка• 18 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Звісно, то ж ази економіки, найпростіші елементарні закони економіки
Але, народ вірить в те в що хоче вірити
Невгамовна Бу• 18 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Из Киева будут бежать 🏃?
С Какого перепугу?
Сказились зі своїм Київом, ніби більше міст немає в країні.
Наизнанку• 18 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ждите Ждите 😂
Цен вырастут намного
Они и сейчас выросли
Цен вырастут намного
Они и сейчас выросли
Наизнанку• 18 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Так Пост Автора был о Киеве 🤔