Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2024

Девочки, кто не работает - ваши мужья много зарабатывают?

Раз вы можете себе такое позволить? Деньги не считаете?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Смысл сидеть дома без денег))
Типа муж обеспечивает на походы в АТБ?))))
А смысл сидеть дома с деньгами?
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня муж долларовый миллионер. Я не работаю. Но на улице и без денег не останусь Вы думаете жены таких мужчин ТП?
Вот как раз жены $милионеров и работают
Ибо это пристижно.
Пусть даже она на работе и раз в неделю приходит кофе попить
Губи з філером• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Когда женщина может закрыть все свои фин потребномти сама , трутень мужик ей не нужен .
Смирись уже . И не тыкай людям , не в хлеву .
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Тільки в Західній Україні.
Придётся ехать туда
Лялькодзьоб• 18 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А как это таксист в пгт столько зарабатывает?
Пы.сы. как бы 1000 это ж ’грязными’ нужно бензин отнять и расходы на авто.
Так це ще мало, в мене сина друг таксист в пгт 3000 чистими в день
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Придётся ехать туда
А где же вы сейчас?
Неваляшкина• 18 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Здесь писали - 50 тыс грн с головой хватает, необходимости работать нет у женщины.

У меня муж сейчас 6,5, я ищу работу. Мало, надо больше. Расходов много, планов много.
6,5 чего?
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А где же вы сейчас?
Недалеко от ЗУ
Слоник-тоник• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ваше мнение. Достаточно звучит намного глупей.
Это не моё мнение. Это и народная мудрость гласит и всякие пси специалисты утверждают. Жаль что вы этого не понимаете, наверное оттуда и темы такие.
Lizavel• 18 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка

50 это впритык, если двое детей еще
ПростоБелка• 18 февраля 2024
Ответ дляНеваляшкина
6,5 чего?
У.е
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Недалеко от ЗУ
А,ну так приезжай на Запад,бедем знакомиться.
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Хорошо
IQ 80• 18 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Тут как раз никто не усирался, срача не было. Но тут пришли вы)
Я тоже заметила. Так агрессивно написано капец. Мы тут просто разговариваем
Веккy• 18 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Ага и вы ))
автор Я б такое не носила, но продаю • 18 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
1. Я написала+-100000 .
2. Три автомобілі+ дві квартири+ три особняки
Ще землі 2 га
Ого, и все это при доходе 100 тыс? Это типа много?
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Человек пытался тему качнуть))
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Хорошо
Я только забыл спросить,сколько вам лет стукнуло в этом году?
Lizavel• 18 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Она всегда так пишет, особенно в темах по работающих/не работающих
Рита-8e7c• 18 февраля 2024
Я тоже не работаю, но не потому, что муж много зарабатывает, а потому что есть дочь и она учится 3 дня офлайн по 2,5 часа и 2 дня онлайн. Кому я нужна 3 раза в неделю по 2,5 часа? Так что выхода просто нет. На няню в военное время боюсь оставлять. Бабушки тоже не готовы сидеть с ребёнком. Да это ж и не только сидеть, а и уроки сделать, и погулять, и на кружки отвести.
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ещё не стукнуло. Меня больше список продуктов волнует. Возраст у меня меньше чем вес
Lizavel• 18 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Ага и вы ))
Ну то я ж не хамила,гадости не писала
Слоник-тоник• 18 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Но как? Ну вот серьёзно? Пусть даже 200грн стоимость поездки, это сколько их в день? 60штук?? Куда? И кто в пгт ездит столько.
Не, ну я помню мы 500грн платили чтоб из татарова в буковель доехать. Но как бы мы там одни так ехали, что то очереди не помню за нами))
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляРита-8e7c
Женщина когда находиться все время дома,без работы,это невыносимо.Имею собственный опыт.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Вот как раз жены $милионеров и работают
Ибо это пристижно.
Что вы знаете о женах миллионеров Они есть очень разные. Я была нотариусом. Мне, например, надоело, я устала. Когда родила, то вышла на работу через неделю, ребенку водитель возил молоко, я сцеживалась. В один прекрасный момент я сказала, что устала. Муж всегда говорил сиди дома, чего тебе не хватает. С началом войны вообще пришлось выехать из Украины. Сижу, пью проссеко и наслаждаюсь жизнью.
Ответ дляРита-8e7c
А сколько лет ребенку?
IQ 80• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Человек пытался тему качнуть))
У вас тоже имеются подозрения, что сами админы (или кто там у них) не только трольные темы создают, а и в самих темах пишут провокационные комменты? Типа чтоб создать большее наполнение форума, чтоб не затухал.
ЯсноВидящая• 18 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Не работаю вынужденно, потому что ребенка не с кем оставлять. Не шикуем, если расписать что мы едим и как одеваемся местная ’элита’ скажет, что мы нищие))
А сколько ребёнку?
Рита-8e7c• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А сколько лет ребенку?
Первый класс. 6 лет. Так что ещё более-менее долго саму дома по закону оставлять нельзя. Да и в военное время вообще стремно.
Лялькодзьоб• 18 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це прекрасно)