Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2024
Девочки, кто не работает - ваши мужья много зарабатывают?
Раз вы можете себе такое позволить? Деньги не считаете?
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну,знаете,сейчас я вижу много требований но никакой конкретики.Мечты,могут расбежаться с реальностью.
То есть, даже не ехать?
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
То есть, даже не ехать?
Почему же,приезжайте обязательно.
Сметчица• 18 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А когда школа онлайн - искать школу оффлайн. Онлайн - это вообще не учёба.
я думаю люди разберутся сами) без ваших ценных советов)
Может в их районе все школы так работают?
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
А благочинність,фонди, ви що жлоби?
Человек вообще далёк от жизни милионеров
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Так вы нотариус или жена миллионера? Или два в одном?)
Это взаимоисключающие вещи? Я не могла быть нотариусом, будучи замужем за миллионером? Я же написала в прошлом времени о работе. Сейчас я просто жена и мама.
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сил вам и терпения! За здоровье детей
Спасибо. И Вам всего хорошего
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Почему же,приезжайте обязательно.
Хорошо. Приеду и устрою охоту на корзины))
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
А когда будете?
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляLizavel
И немножко троллиха)
Не мешайте человеку.
Она даже не подозревает где палится
Всюди влазю• 18 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Предлагаете раздать все миллионы?)
А їх два?)))
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Летом
Так оставте свой номер что бы мы свами не потерялись.Если стесняетесь то напишите мне в личные сообщения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2024
Ответ дляLizavel
И немножко троллиха)
Это так забавно) Если вам хочется думать, что я все вру, то на здоровье. Вам, наверное, легче живется, думая что все вокруг не богаче вас и просто троли. Мне от вашего недоверия ни холодно, ни жарко. Хотя на улице жаришка сегодня, 20 градусов в тени
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Здесь писали - 50 тыс грн с головой хватает, необходимости работать нет у женщины.
У меня муж сейчас 6,5, я ищу работу. Мало, надо больше. Расходов много, планов много.
Это смотр кому, у меня зп немногим больше 50 тысяч, и да мне этого мало, даже на новую машину собрать целая история, а свое жилье, ремонт, техника, дети,пожилые родители и их болячки, мне бы такую сумма с головой в молодости хватало бы, когда основная печаль новые туфли купить.
Всюди влазю• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Щастье,Любовь и Деньги,любят тишину.Не будьте глупими и никому ни о чем не говорите.
Навіть про акції в АТБ
Чу Ча• 18 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
ПростоБелка• 18 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, конечно. Расходы у всех разные. Цели, желания и т.д.
Проня_Прокоповна• 18 февраля 2024
У меня два примера в окружении. Первый: муж долларовый миллионер, свое большое предприятие, жена пашет без преувеличения на должности управляющего менеджера в коммерции, хотя ее зарплата погоды вообще никакой не делает и она реально работает, а не платья выгуливает, вот горит она своей работой, профессией и все такое. В семье раздрай потому, что ребенок на няне и муж хотел бы еще ребенка, она нивкакую. Зато когда у мужа на работе замаячила молодая и предприимчивая, знакомая совершенно спокойно отреагировала понимая, что и сама прокормится с ребенком если что.
Ну и второй пример, родственница, не работает уже 11 лет, ребенку 10, стажа после универа 2 года, у мужа зарплата 15 тыс, живут с его отцом в 2шке. Не работает потому что не получается, не получается последние лет 5: то ее никуда не берут, то ребенок болел в саду, потом ковид, а она страшно перепуганая, потом война. Живут на зарплату мужа, пенсию свекра и передачи ее родителей с села. Не предохраняются и готовы рожать второго, очень ждут когда свекр освободит квартиру. А после инцидента когда свекр подарил айфон другому внуку, повесили замок на холодильник, что б типа свекр не мог брать сельские передачки. Я не часто с ними пересекаюсь, больше слышу от другой родни их приключения, но не устаю поражаться. Потому все очень и очень относительно.
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2024
Ответ дляВеккy
А че вы так переживаете за нас неработающих?)) Нам вот домохозяйка вообще на вас насрать , работаете вы или нет. А те, кто работает прям усираются , як же так не работать )))
Да конечно, в каждой теме про домохозяек и работающих овна со всех сторон хватает, от домохозяек льётся я не раб работать, вам с мужиками не повезло, работающая тётя, заглавная лошадь у которой жизнь протекает мимо, это краткая выжимка, ещё про языки, спорт, птичек и парки вспоминают.
Іллюха Перчик• 18 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
А сами почему не пишете,сколько ваш зарабатывает?
Вот это правильный вопрос.
КокошинЭль• 18 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А смысл сидеть дома с деньгами?
А кто вам сказал, что дома?
Много дел))))
А я с Рио-де-Житомира!• 18 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
А кто вам сказал, что дома?
Много дел))))
Каких?)
КокошинЭль• 18 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Каких?)
Отвезти ребенка в садик и привезти, спорт, косметолог-маникюр и прочее, массаж, закупки в магазинах, на почту, встречи с друзьями, поездки по другим делам
Ответ дляЯсноВидящая
А потом, когда подрастёт, вы родите второго, чтоб точно до 60 лет не работать
Во-первых, это не Ваше дело. А во-вторых, конкретно я никогда не хотела много детей. Я хотела одну дочку или максимум близнецов, или двойняшек. Все. Так что мои планы на детей исполнены. И второго я не хочу рожать. И мужу одной дочери достаточно.
И я не поняла, в чем Ваша претензия? В том, что я не работаю? Я у Вас денег не прошу. В том, что не нахожу способ работать с ребенком-младшешкольником? Я хочу и буду работать в офисе, в коллективе, - это моё. Работать дома и тянуть ещё и уроки, кружки, готовку, уборку, прогулки и т.д. и падать от усталости? Как-то к этому не готова.
Когда дочка ходила в сад, я работала. И думала, что буду работать, когда будет ходить в школу и на продленку. Возле дома прекрасная школа с продленкой. Но война изменила планы. И да, я бы больше хотела работать, чем быть просто мамой. И это будет.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля 2024
Ответ дляСметчица
вы работаете ради денег или вам нравится ваша работа?
Муж зарабатывает достаточно, благодаря этому я могла себе позволить не один год работать за копейки, но на любимой работе. И вот только последний год мой доход поднялся до 50-60 тыс.
и нравится, и зарабатываю неплохо.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Пока ребенок в садике чем занимаетесь? Ну мне реально интересно, так как я не знаю чем себя занять без ребенка, когда работы мало.
Друзья это хорошо, но они тоже все не работают? Что вы делаете на почте?