Морожена_курка• 18 февраля 2024
Мужчины на СЗ и ваше финансовое состояние
Мне одна знакомая сказала, что на сайтах знакомств мужчины довольно часто вначале знакомства интересуются финансовым состоянием ( жилье, работа, доходы и т.д.), на сайтах знакомств никогда не сидела, но неужели это правда? Как много таких мужчин? Что это попытка лучше себя пристроить или просто чтоб поддержать беседу
Результат:
вже голосів:
23 (41.07%)
Постоянно интересуются
20 (35.71%)
Никогда не интересовались
13 (23.21%)
Редко, но иногда
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2024
Ну я там тусила когда-то. Как узнавали, что я живу одна в своей квартире- сразу готовы были жениться и переехать ко мне жить
Коко Шанель• 18 февраля 2024
Сперва интересуются киевлянка ли. И потом мой любимый вопрос- с какого ты района?
На этом месте связь с моей стороны обрывается безвозвратно)
Проработник• 18 февраля 2024
Да, правда, очень многие хотят пристроиться, некоторые откровенно так и говорят. Спрашивают с кем живёшь, где, какая машина, ск комнат и тп.
Тётя Хрюша• 18 февраля 2024
Бувало цікавились, але у формі запитань про житло і роботу. В моєму випадку це було виправдано, бо я шукала серйозних стосунків, маючи за плечима шлюб і двох дітей на утриманні.
Проработник• 18 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Если далеко от него, то глухой номер, он так далеко не ездит
Всім шампаньського• 18 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как знакомо))
Мне мой парень сказал:’А где мы будем жить с тобой, если ты квартиру сдала?’
- Будем снимать, ты оплатишь аренду, я коммуналку
- Мда
Морожена_курка
• 18 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну не женится прям, а что сразу на свидание звали?
Коко Шанель• 18 февраля 2024
Ответ дляПроработник
По началу я чесно говорила- Печерский. Интерес к моей персоне возрастал в разы)
Заела_пластинка• 18 февраля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Как знакомо))
- Мда
Він після цього залишився Вашим хлопцем?
Проработник• 18 февраля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Сразу как маму зовут! И что любишь на завтрак! Клянусь у меня так было))))
Всім шампаньського• 18 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ушел недавно, по другой причине))
Ответ дляКоко Шанель
левый и правый берег Киева- может быть неск десятков км- ездить напряжно бывает и мужчине и женщине даде когда есть авто- пробки на мостах - а видеться только по выходным не всем достаточно
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Мені один писав, що його ізбранніца має гарно заробляти, щоб вкладати в себе, бути красівою, спортівною, розумною, бо меншого він не достоїн. А з «ніщєбродками» з зп меншою 40-50т він звʼязуватися не буде. Коли я сказала, що в мене зп менша, він сказав, що нам не по путі, бо я слішком харашо виглядаю на мою зп, значить я тягну гроші з кавалєрів. Отак от)) Доречі, спілкується саме таким жорстким суржаком як я спробувала писати.
Сам на зйомі все життя, на питання, чого ж ти не заробив майже за 50 років на житло, сказав, що не бачить сенсу, у мами є однушка на Дорогожичах, мама не вічна, квартира залишиться йому.
Проработник• 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ужас
Кудрі кручу сама• 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Такой шанс упустили
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Все ищут себе ровню. Это нормально сразу узнать кем работает,чтобы понять приблизительный доход и уровень жизни
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Такой шанс упустили
Ледве пережила втрату))
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Да, спрашивали почти всегда из Киева или нет, есть ли жилье, с кем живу, кем работаю. Были и те, кто спрашивали уровень з/п. С одной стороны, мне эти вопросы не нравились. С другой - они мне тоже давали право задать встречные аналогичные вопросы. Спрашивают для того, что бы понимать нужно ли ее тянуть, может ли сама о себе позаботиться. Не сильно мужчины хотят кого-то содержать, в тоже самое время я их тоже понимаю.
бювет_в_обед• 18 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Як не зайду в теми про СЗ - дичина повна
Нормальні там бувають? Більшість яких? Отаких чудних чи нормальних?
Ви знайшли там собі когось адекватного?
Морожена_курка
• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
ровня это одно, а вот в примы к жене идти это другое
Кудрі кручу сама• 18 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ви знайшли там собі когось адекватного?
Я боюсь региться, у меня шансов тогда вообще нет)))
Мания-Величия• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вопрос кем работаешь Советчицам вообще задавать нельзя) Тут об этом темы по 15 листов. Не должен мужчина знать кем она работает и работает ли))
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
Днепр тоже. Левый и правый берег. Поэтому часто спрашивают какой район. Не хотят ездить)
бювет_в_обед• 18 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я заміжня, слава Богу... мені здається, що там жах
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
Мой парень ездил ко мне почти каждый день на Борщаговку из Дарницы, а я к нему)) Это не проблема если люди хотят развивать отношения.
Мания-Величия• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А я с вами согласна. Я ведь тоже мужчине эти вопросы задаю. Почему он не может?
Личко Невеличке• 18 февраля 2024
Много, почти все. Конечно, прямо не спрашивают конкретные суммы, но очень подробно расспрашивают об образовании - где училась, специальность, кем работаю, нравится ли работа и т.д. таким образом понимают примерно, какой доход. Особенно если заходит речь о путешествиях, отпуске и т.д.
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
На баду 80% продавцы-консультанты,на тиндере получше контингент
Морожена_курка
• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Днепр такой большой??