Тоскующая• 18 февраля 2024

Кто знает крутые новинки среди шампуней?

Без самого дикого слс, остальное ок, куда без жирноголовым. Посоветуйте свои открытия. Для плотных, ровных, натуральных волос.
куркулиха• 18 февраля 2024
У мене плотне, рівне - мені ідеально Тігі підходить

автор Тоскующая • 18 февраля 2024
Ответ длякуркулиха
А кожа головы какая у вас? Сухая/жирная?
Манкоголік• 18 февраля 2024
У меня редкен, далеко не новинки, а то что подошло после проб и ошибок с другими 30 наверно проф шампунями
куркулиха• 18 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
До жирної більше схильна. Мию через день
Копирайторша• 18 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Яка серія?
автор Тоскующая • 18 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Неплохой, да, но у меня чешется от него жутко голова, там слс в полном составе(
Манкоголік• 18 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
Нет там жестких слс, голова может чесаться от себореи
Манкоголік• 18 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Яка серія?
Extreme
Любительница• 18 февраля 2024
Мерьем кведо в брокарде,золотой который,подарили набор-пушка

Malinka111_• 18 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Sodium Laureth Sulfate,
Непозбувна Бентега• 18 февраля 2024
Davines посмотрите - у них пробники есть.
Или как вариант можно на подбор к stilish_crow в инстаграм. Отзывы хорошие.
Дивне створіння• 19 февраля 2024
Ответ дляMalinka111_
Sodium Laureth Sulfate,
И? Следующим в составе идет мягкий ко-пав Coco-Betaine, выходит смешанная, мягкая, но эффективная моющая база. Выучили только страшное слово СЛС/СЛЕС и носитесь с ним, уже давно составы шампуней шагнули вперед
Malinka111_• 19 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Да, шагнули вперёд, а вас тянет назад к агрессивным и дешевым слс
Дивне створіння• 19 февраля 2024
Ответ дляMalinka111_
Ню-ню, пользуйтесь дальше Зеленой Аптекой
Malinka111_• 19 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
без СЛС ни одного шампуня не знать, в наше то время. Печально.
Просвещайтесь далее.
автор Тоскующая • 19 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Слс там есть, вы знаете, что такое себорея? Ну погуглите , хотя бы картинки, прежде чем такую чушь писать… как ни история о жирных волосах или частом мытье , форумские эксперты лепят себорею… ау, люди, вы не врачи, вы хоть симптомы читайте. Все-равно, что подростку с прыщем рассказывать, у тебя чума🤦‍♀️