Сунуся в чужі справи• 18 февраля 2024
Тут є сільські звичайні жінки?
Я з села, щойно попорала свиней і їм квашені кавуни.
Працюю руками, восени копаю буряки. Займаюсь працею і допомогою іншим
4 дітей, чоловік працює охороцем
Дохід на сім‘ю - 7 тис грн
Освіта в обох - 9 класів і пту.
Ніколи ніде не була, тимпаче в столиці.
Я проста людина і не соромлюсь цього
4 дітей, чоловік працює охороцем
Дохід на сім‘ю - 7 тис грн
Освіта в обох - 9 класів і пту.
Ніколи ніде не була, тимпаче в столиці.
Я проста людина і не соромлюсь цього
Цигарний шланг• 18 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Если честно, так и есть)
Мы живем и ни в чем себе не отказываем.
так те люди (ну может не автор, а есть такие) тоже себе не отказывают) сидят на свежем воздухе, фильмы смотрят) меня например не затянешь куда то где людно, я людей не люблю. А мне напишут, что я отказывают себе в Турции или полазить в ТЦ. Все относительно, я к тому.
Хочу наколоти губи• 18 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Собираемся, потому что руснявые шахеды над нами сбивают. Прямо над нашим поселком у моря
Если бы не русня, сидели бы дома и не рыпались
Их сбивают не только у вас. Но лучше бы вы собрались не по этой причине. Искренне).
Цигарний шланг• 18 февраля 2024
я сейчас просто стала ценить как мне классно было в моем доме на отшибе. После Европы и ВПО на сьеме. Мне теперь про путешествия даже не заикайтесь!
Не гоню• 18 февраля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Но собираемся именно по этой
Для Вас путешествия - смысл жизни, воспоминания . Для меня - нет
Хочу наколоти губи• 18 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Но собираемся именно по этой
Что за глупости про смысл жизни? Не перекручивайте все. Это вы уже сама придумала. Жизнь - она разная, и состоит из абсолютно разных составляющих, это и дети, и дом, и семья, и работа, и отдых.
Точная копия плова• 18 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Буде, якщо прагнете, мрієте, все буде.
В мене є житло в місті, можу здати, й переїхати в село. Але, поки можу працювати,працюю, хочу дати дитині набагато більше, ніж мала сама. А потім там, село й тиша. Втомилася від міста, та й зараз здається що в селах тихіше.
Не против• 18 февраля 2024
Я сільска жінка, дома тільки готую, город, прибирання, город, двір на чоловіку, із тварин кіт та собака. Дохід десь втричі більше вашого, але в нас є підприємство де ми працюємо, дитина одна.
Своего не предлагать• 18 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Живу у селі. Не люблю шум міста. 2 кози, кури, гуси. Обожнюю дивитись як весною починає сходити все на городі, бачити результат своїх старань. Клубніка, малина, смородина прямо з кущиків, черешня ммм, а молодий горох і кукурудза
. Ванна і туалет в мене в хаті))
Успіхів, натхнення та здоров,я вам! Сільська праця важка і недооціненна(((
Замурмишка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Може, звичайно. Але писати без помилок і так структуровано, то рідкість. Без суржику. З розділовими знаками.
В смысле? Вот я в селе живу, и могу так филигранно излагать свои мысли, что многие считают меня странноватой.
Вы что думаете, в селе одни тупорылые неухоженные бабы живут по 80 кг с девизом живи и умри на огороде?
Замурмишка• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой ти ж Боже мій. В чому справа? В селах закинутих зараз житла повно і безкоштовного. В більш-менш цивілізованих теж можна за копійки купити. Але ніхто не біжить туди. Всі хочуть в містах та з вигодами.
Сперва ознакомтесь с ситуацией, а потом пишите.
Село селу рознь.
У нас такие дома, что при продаже можно любую кваритру в городе и купить.
Просто людям нравится жить, допустим, в пригороде - и возможность есть - вы что-ли не допускаете такую возможность?
Село селу рознь.
Замурмишка• 18 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Люди добрі, пів України по селами живе
Молодь виїхала, а жінки 40+ сидять у селах, так
Моя свекруха, правда була у Києві і квартиру тут має, порається в усі сезони
І свині, і крова і кури,гуси та качки
Дрова в двох з чоловіком рубають, готує увесь час
Правда в хаті порохи попід стелею, але замахана і зароблена
І свині, і крова і кури,гуси та качки
Вы думаете, что дом в селе это мазанка без унитаза м горячей воды, и всё доживают там свой век?
Мне с села дотцеетра города быстрее приехать, чем до крайнего района.
Помидорина• 19 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
У самой дача в хорошем месте
А там где свекровь, да, мазанки, хотя у них дом добротный, так как деньги имелись
Не всё сёла богатые, ровно так же, как и не все сёла бедные
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Село селу рознь.
Людина хоче жити на хуторі, далеко від міста. Так що уважнішою при бажанні треба бути вам. Я в селі живу. То ж знаю про що кажу. Хоч працюю в місті. А село в нас в 10 кілометровій зоні. Не супер пупер. Але не глушина.
,