Русланка з гілки• 18 февраля 2024

Помогите разобраться с самочувствием дочки- подростка

Подскажите, как правильно дальше поступить.
У дочки плохое, вялое самочувствие уже 3-ю неделю.
Особых жалоб нет, усталость, общее недомогание, небольшой кашель, температура от 37.2 до 37.5
В школу не ходит третью неделю, полощит горло водным содово-соленым раствором, теплое питье, пьет лазолван.
Думали , может какой-то вирус подхватила, скоро выздоровеет. Этого лечения будет достаточно.
Уже на днях сдали расширенный анализ крови , мочи- они хорошие, все в норме. А так же сдали биохимию крови на почечные показатели - почки , ее слабое место, тоже там все ок.
При этом все такое же температурное вялое самочувствие. Как думаете, на что обратить внимание еще?
автор Русланка з гілки • 18 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
У нескольких детей знакомых так было. Врач рекомендовала именно такую проверку. После болезни тоже очень долго была температура. Оказалась гормональная перестройка.
Можно поподробнее? Если дать жаропонижающее, то на что нужно обратить внимание? Я так понимаю, температура , на какое-то время стабилизируется, а потом , что должно показать?

a.ostroverh• 18 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вы в своем уме?
А что вы так реагируете
Педиатр задавала вопрос по-поводу половой жизни
Ответ дляa.ostroverh
А что вы так реагируете
Ребенку 14 лет, школьница. Нет у нее половой жизни, мала еще для этого. Вся в учебе и своих хобби. Все общение ,в основном, онлайн и с девчонками- подружками в художке
Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ребенку 14 лет, вся в учебе и своих подростковых хобби, какая беременность?
Вы думаете что ребенок который весь в учебе не увлекается мальчиками? Вот это вы наивная. Вы себя вспомните в ее возрасте половые гормоны тоже умеют хорошо шалить
Ответ дляa.ostroverh
А что вы так реагируете
Не все дети в 14 лет встречаются с парнями /девушками и имеют половую жизнь. Некоторые еще фантазируют о драконах, эльфах и т.д
Ответ дляa.ostroverh
А что вы так реагируете
Кому педиатр задавала такие вопросы? Моей дочери не задавала
Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Это родители так думают, а там обычно совсем другое как показывает практика, мальчики свидания и последствия после этих свиданий если ребенок не знает о половом воспитании.
a.ostroverh• 18 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я ж не против)
Но думать, что в 14 лет ’мала для этого’...
a.ostroverh• 18 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
А моей задавала, ей правда 16
Но слабость, усталость... Одни из симптомов беременности

Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я ж не против)
Автор слишком наивна просто, вот и все я понимаю что все матери в своих детях души не чаят и думают что они у них паиньки, но из этих паинек может и чертик вылезти да так вылезти что потом не до смеха будет.