В курсі діла• 18 февраля 2024

а що хіба є такі країни де можна отримати громадянства, якщо купуєш там квартиру

Ms. Dolly• 18 февраля 2024
Есть, только квартиры должны стоить от миллиона и выше

Жена_КотораяСтена• 18 февраля 2024
В Англии по моему там от миллиона и выше
Ms. Dolly• 18 февраля 2024
Пугачева с галкиным таким образом получили гражданство Кипра
Khmelnichanka• 18 февраля 2024
Не знаю, як громадянство, але вид на проживання - можна.
автор В курсі діла • 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ого
Міліони доларів?????
Чи мільйон грн
БолеИменее• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Та не. Мне кажется, что Турция или испания, там от 600 тыс евро.
4есотка• 18 февраля 2024
Пмж, внж - да можно
На Мальте можно купить гражданство.

Ms. Dolly• 18 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Англии нет, цена роли не играет
ША! я прийшла!• 18 февраля 2024
Ответ для4есотка
Пмж, внж - да можно
На Мальте можно купить гражданство.
Ух ты, расскажите
PORKA• 18 февраля 2024
Погуглите, я недавно гуглила, из интересных вариантов , Испания, Турция. Только изначально внж дают, а не гражданство
Ms. Dolly• 18 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ого
Міліони доларів?????
Чи мільйон грн
туземных тувриков в виде бус
4есотка• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ух ты, расскажите
Что именно?
Свекруховна• 18 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ого
Міліони доларів?????
Чи мільйон грн
Які там гривні?
Ms. Dolly• 18 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Внж, а не гражданство и уже прикрыли
PORKA• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Не миллион
Турция 400 тысяч
Испания 500
Ms. Dolly• 18 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Не миллион
Турция 400 тысяч
Испания 500
В прошлом уже, и опять внж без права на работу, а не гражданство
Не зви чайна• 18 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Не миллион
Турция 400 тысяч
Испания 500
Ой. Турция там крутит и выкручивает. Внж под дорогую квартиру. И потом не факт, что его продлят. Я так радовалась, когда они роззиян поперли. А они потом и нашим не продлили. Многим нашим
PORKA• 18 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я тоже что-то такое слышала
4есотка• 18 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Турки раньше внж давали просто при условии долгосрочной аренды. Все уже, прикрыли лавченку?

Natalia505• 18 февраля 2024
Про Кіпр читала таке
ША! я прийшла!• 18 февраля 2024
Ответ для4есотка
Что именно?
Как на Мальте получают гражданство. Правда интересно. Дочь учится на программирование в Европе, но жить тут в будущем не хочет. Погуглила у Мальты есть вариант приема цифровых кочевников
4есотка• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А...
Ну только теоретически знаю. Есть некий Фонд национального развития страны, нужно внести в этот фонд 750 тыс евро - инвестировать. Через год дают паспорт :)
Погуглите Получение гражданства за инвестиции.
Борщичок• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Иностранцы, которые инвестировали крупные суммы в экономическое развитие Мальты, могут в рамках ускоренной процедуры запрашивать гражданство. Обязательными к выполнению требованиями считаются:

подтверждение проживания на территории страны в течение 36 месяцев при условии инвестирования не менее 600 000 EUR или 12 — при вложениях от 750 000 EUR;
благотворительное пожертвование в размере не менее 10 000 EUR;
покупка недвижимости на сумму не ниже 700 000 EUR или оформление аренды с годовой оплатой в объеме от 16 000 EUR при расчете, что жилье будет подходить для пребывания инвестора и семьи минимум 5 последующих лет.
ША! я прийшла!• 18 февраля 2024
Ответ дляБорщичок

Спасибо большое, очень интересно
4есотка• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
На самом деле, Мальту называют селом Европы. Много денег они хотят за свое гражданство, если вы там были - вы понимаете о чем я
Дочь ваша учится, может работу найдет в какой-то более интересной стране, которая ей будет по душе.
А где учится, кстати?
Борщичок• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Испанию и Португ пусть поизучает, там ввели такое
а еще какая-то из балканских, кажется Хорватия
ША! я прийшла!• 18 февраля 2024
Ответ для4есотка
А где учится, кстати?
Конечно она сама будет решать, я ей даже не предлагаю ничего , они лучше знают что им делать. Это чисто для себя информация. Учится в чвут Праги на фите
Ждушечка• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Почитайте закони Мальти
Хай краще їде в Португалію
Нормально там отримати візу по віддаленій роботі, легко
І закони, свобода
4есотка• 18 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Понятно :)
А почему в Чехии не нравится?
4есотка• 18 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Почитайте закони Мальти
Хай краще їде в Португалію
І закони, свобода
Что вы имеете в виду про законы Мальты? Что там такого страшного? ))