Замрійлива• 18 февраля 2024
Что из верхней одежды купили на весну?
Хочу то ли куртку то ли пальто, что у вас нового?
Тектологиня 80lv• 18 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
А покажите ?)
Пальто Манго, уже пришло, качество очень хорошее, даже не ожидала от масмаркета, на уровне Массимо, но это и линейка премиум, если кто то захочет купить, немного большемерит, бомбер Левайс, ещё не пришёл, я не в восторге от него но ничего похожего не нашла, хотела в массимо купить но разгребли мой размер.
Ответ дляШальная коклетка
Ну вот заказала еще джинсы и топ, хочу босоножки такие, если найду - почти 10 лет каблуки не носила. Сумка такая черная есть
Пока так вижу
Платьев нет, хочу попробовать макси на тонких бретелях. Но пока в голове сложить с такой курткой его не могу. С косухой вижу . Ну у меня и косуха черная есть
Пока так вижу
🤩👍🏻👍🏻
Замрійлива
• 18 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Пока так вижу
О, мои любимые джинсы))да, к ним эта курточка прям в точку!
Шальная коклетка• 18 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Это бойфренды
Взяла на размер меньше,т.к. на сайте пишут, что большемерят. Хоть бы влезть)
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Куртку купила
Очень классная, где купили? Поделитесь пожлуйста
Любимка-анонимка• 16 марта 2024
Пальто темно-синего цвета захотелось и купила. Светлое есть, а синего не было
Танго утрьох• 24 марта 2024
Купила стандартну стьогану куртку, як у всіх) Хочу ще тренч і пальто не завадило б. Але все впирається у фінанси(