Сеточка• 23 февраля 2014

какую коляску купить для езды по щебенке?

Ищу коляску для мальчика, для езды по щебенке, отсеву... Чтобы мог старшы возить, ему 8,5 лет.

Ребенку 8 месяцев.
Может у кого была такая удобная, подскажите хотя бы что искать, а то ведь по инету не покатаеш, не попробуеш... Закинула в Ищу, там предлагают и тросточки и Чико мультивей, говорят они внедорожники. Но мне важно именно по рупной щебенке, и в тросточках сильно сомневаюсь...
Спасибо за советы)
автор fiaaa • 23 февраля 2014
Чтоб старшый мог возить
По крупной щебенке
Извините за ошибки)

HJTYRJ• 23 февраля 2014
с большими колесами
HJTYRJ• 23 февраля 2014
у нас по бездорожью была Тако
Аноним_599• 23 февраля 2014
с шинами
у меня біла простая.но шины
голд Виктория
Ошеламиссимо• 23 февраля 2014
однозначно нужна коляска с большими колесами, не обязательно надувными, но чтобы хорошая аммортизация была.
Моей первой коляской была Бебиплюс, сейчас таких колясок не выпускают, не коляска - зверь, в ней откаталось не одно поколение. Мы жили возле леса на Виноградаре, с этой коляской я могла проехать где угодно, по песку, по шишкам, по корням, все-равно, что по ровной дороге. Поищите так называемые спортивные коляски, джоггеры еще их называют. Вам должны подойти такие модели.
Natalis Domini• 23 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8425253.html
Вот такого плана,пройдёт везде.
Наездница• 23 февраля 2014
По щебенке любая коляска будет ездить плохо. Трость вообще не поедет. Надувные колеса - большой риск пробить колесо. Я так пробила колесо на нашей Жане((.
В мультивее сдвоенные колеса - камни могут попадать в них. К сожалению посоветовать нечего(
Lera 250• 23 февраля 2014
А Чико трехколёсная? Прет как танк! Чико С3, легкая в управлении, маневренная
Аноним_561• 24 февраля 2014
Посмотрите, пожалуйста, https://www.kidstaff.com.ua/tema-5665097.html везде пройдет)