Кучерявочка• 18 февраля 2024
Повод ли это разрывать отношения? Больно.
Мужчина устраивает во всем, заботливый, хороший. Есть только 1 вещь которая отталкивает. У него есть подруга с которой он общается 11лет. Между ними никогда ничего не было, видятся максимум раз в год на кофе. Знаю, что сейчас пойдут комментарии что он изменит и тд, но все же. Меня отталкивает то , что она вкурсе куда мы ездим, и тд. Была ссора из за этого. Я его люблю и мне больно, что мы разойдемся из за такого. Рассудите немного. Нет настроения никакого.
Мамкиня доця• 18 февраля 2024
Не люблю, когда нюансы отношений знакомы ещё кому-то и не вижу ни одной причины, по которой мужчина бы столько лет ’дружил’ с женщиной.
Кучерявочка
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
В вашем случае нет, вы очень мнительная и ревнивая
Имеете ввиду расставаться?
Ужгород• 18 февраля 2024
Да, потом он ей будет на вас жаловаться, она давать советы. Нах надо.
Морковку дай• 18 февраля 2024
Ну и повод для расставания..
У меня куча друзей мужчин. Со многими дружу много лет. Ну и что?
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляvesla
Удалено администрацией...
Ви така подруга яка бігає по мужам і зі всіма спить?
Байрактарна• 18 февраля 2024
Видятся раз в год, но судя по тому, что она в курсе ваших дел- списываются или созваниваются регулярно
Кучерявочка
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
третий лишний
Я ему так и сказала. Он говорит что личное не обсуждает и что он не дурак в 42 обсуждать с друзьями отношения. Но иногда говорит куда мы ездили, что видели, новости какие то друг другу скидывают.
Бешене сарі• 18 февраля 2024
Не вірю в подібну дружбу. У мого чоловіка немає таких подруг, як і в мене задушених друзів-чоловіків. Всі чоловіки, які намагалися зав´язати зі мною типу дружбу, мали на меті зовсім інше.
Бабка-байкерша• 18 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
а у вас нет такой подруги?
Вы что!этожедругое. Автор может рассказывать подруге все, что захочет. А вот мужчина обязан быть молчаливой скалой и не иметь никакого круга общения, ну кроме автора, разумеется
75В• 18 февраля 2024
У меня есть друзья - мужчины и у мужа есть подруги женского пола. Вместе больше 20 лет, проблемы не вижу, он тоже. А почему нельзя другу рассказывать о своей жизни?
Байрактарна• 18 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Они либо уже спали, либо переспят рано или поздно. Никакой дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
Ужгород• 18 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну и повод для расставания..
Вы эту кучу посвящаете в нюансы ваших взаимоотношений?
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляvesla
Я спала со своим другом, с которым общаемся уже 14 лет. У него семья, дети.
А я не спала зі своїм другом і не збираюсь, спілкуємось з 5 класу, в нього теж сімʼя.
75В• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Так автор о таком и не пишет. Сказать, что куда-то ездил - посвящать в нюансы взаимоотношений?
Морковку дай• 18 февраля 2024
Ответ дляУжгород
А где автор писала что он обсуждает нюансы взаимоотношений?
Да, обсуждаем тоже о чем писала автор: где отдыхали, новости, планы, работу..завел вторую половину уже общаться с противоположным полом преступление против ’ трепетной любви’?
Мама дорогая, как наши женщины неуверенны в себе
Кучерявочка
• 18 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не парьтесь, был бы секс, он бы вам о ней не рассказал.
Дело не в сексе. Просто не хочу чтобы она что то знала о нас.
Я вся ваша• 18 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Имеете ввиду расставаться?
Автор, у моего супруга была подобная подруга на работе. Дошло до момента что он просто прекратил отношения. Между ними нечего не было скорее всего, тк он ходил на проверку на детектор. Но когда он понял насколько мне их общение не нравится и что может быть то не секунды не думал и отношения прекратил.
Вы своему говорили это?
ЯниЯ• 18 февраля 2024
Бывший долго и упорно после расставания лез в друзья, пару лет общались. Пока с ним общалась мужчин на горизонте не было, как только прикратила общение, сразу появился парень.
Единорог помог• 18 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
А кто сказал, что она знает? У меня друг 9 лет, о его девушке я знаю поверхностно. А вот о маме, папе, сестре , племяхах и тд-все знаю