Зяблик протестант• 18 февраля 2024
Вмовити родичів переїхати.
Як можна вмовити родичів переїхати?
Ситуація зараз просто жахлива в країні, а вони все одно ні в яку не хочуть переїхати. Комусь вдавалось вмовити родичів?
Нічна ненажера• 18 февраля 2024
Да. Я сказала маме, что внукам нужна живая бабушка. Потому что больше никого нет - все умерли. Подействовало.
Обнемашечка• 18 февраля 2024
Указывайте город хотя-бы ) страна у нас большая и далеко не везде жахливо
Виниловая пластинка• 18 февраля 2024
А нащо?? Це їх життя, вони дорослі, дієздатні люди, можуть самі вирішити, що їм робити зі своїм життям
Гопница-Советчица• 18 февраля 2024
А вы откуда знаете какая здесь ситуация? Ззакордону виднее?
Кошка Мурка• 18 февраля 2024
Если переедут, то потом при сложностях на новом месте каждый раз будут вам припоминать, что вы их уговорили уехать в этот треш.
Так что пусть решают сами.
Уговаривать есть смысл, если есть где их поселить и есть на что их содержать.
Так что пусть решают сами.
Лидия-36a1• 18 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
че вы огрызаетесь, может вы не в курсе? она ж не вас просит переехать
Мона_Лиса• 18 февраля 2024
Интересно, кто сейчас в Польше, тоже радуются что сбежали и сидят себе тихонечко, что бы их не выгнали назад?(
Котогосподиня• 18 февраля 2024
якщо але взагале - то ситуація не зовсім жах. якщо скажете область, тоді буде зрозуміліше.
Секс-Бомба• 18 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Какая вы умная а,ну да,кто уехал не знает что происходит дома
Ушла и Пришла• 18 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Поляки вже заблокували проїзд пасажирських автобусів
Котогосподиня• 18 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
злізьте з тих переселенців. ніби вони там мед ложкою черпають.
Дрібка щастя• 18 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Конечно радуются. А что?
Котогосподиня• 18 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
у них зовсім інше поняття страху. моя кума втекла. і тут їй вважалося що ад на землі. коли прийшлося повернутись, в неї істерика була як завивала сирена. і тим часом я - земля не дрижить - знач гепає далеко. йду по справам.
На паровозе• 18 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Кордони були відкриті для всіх, чому така ненависть? В фб в групах за кордоном люди, які виїхали давно обзивають тих хто тепер приїхав тупими і тд. Це якийсь жах . На всякий пост про роботу, навчання срач як на порадниці
Котогосподиня• 18 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
я неможу вам цього сказати. не виїджала. тут і на ВПО іноді як на врага дивляться.
Зяблик протестант
• 18 февраля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Теперь везде. Киев. Новости про Авдеевку видели??
Зяблик протестант
• 18 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Увы, не вариант. Нет у меня детей и не может быть уже.
Секс-Бомба• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Если бы я была с Киева и имела свое жилье,то не выехала бы
На паровозе• 18 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я знаю, мої свекри приїхали з Миколаєва в селище до моєї мами , то це жах як сусіди моїй мамі розповідали яку гуманітарну допомогу вони приносять, повні сумки. Це в час коли Миколаїв кожного дня бомбили
Боневтікла• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вы хоть карту откройте для приличия. Посмотрите где авдеевка и где киев. И не сайте нос в чужие дела взрослых людей.
Обнемашечка• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда не уговорите. Это Вам из-за границы кажется, что здесь страшно ужас-ужас-ужас. А у нас... на ту сирену никто голову не повернёт, как гуляли в парке все так и гуляют, максимум хаски соседская начинает подпевать.
Зяблик протестант
• 18 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Котогосподиня• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я ж не з луни,звичайно бачила і багато читала про Авдіївку. Зі стариками найважче. Вони приковані до житла рідного. Ви впевнені що зможете налагодити побут,медицину, дозвілля?
Зяблик протестант
• 18 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Так что пусть решают сами.
Зато хотя бы будут живы!
Котогосподиня• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
То вам нізакого переживати, їдьте д о батьків.
Котогосподиня• 18 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Зато хотя бы будут живы!
так а куди переїджати? закордон чи по Україні?
Зяблик протестант
• 18 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Для мене зовсім. Не хочу більше чекати поки стане ще гірше. В Києві я
руки_Крюги• 18 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
Потому что люди наши такие. Готовы ненавидеть ближнего, если ему ракеты на голову не падают или он там пару копеек помощи получит.