Зяблик протестант• 18 февраля 2024
Вмовити родичів переїхати.
Як можна вмовити родичів переїхати?
Ситуація зараз просто жахлива в країні, а вони все одно ні в яку не хочуть переїхати. Комусь вдавалось вмовити родичів?
Допоможіть знайти• 19 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Це було прогнозовано
А ось реально цікаво - хтось з вас до цієї пори купує товари польського виробництва?
Раніше дивилась щоб не купити російське (до повномасштабної), тепер дивлюсь щоб не купувати польське, я в шоці з кількості їх товарів на наших полках, їх дуже багато, значить люди купують
Невловимий Джо• 19 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я ще в першу їх забастовку на кордоні припинила купувати польське, а народ тут не париться- радісно гребе сінсеї з резьорвдами, бо розпродаж!
Лапка• 19 февраля 2024
Да хватит уже троллей российских кормить, автор даже не старается. цель этой темы ясна как день - разогнать панику, заложить мысль, что надо срочно уезжать, спасаться.
Как_б_не_так• 19 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да. Я сказала маме, что внукам нужна живая бабушка. Потому что больше никого нет - все умерли. Подействовало.
сначала мама жила ради вас. Теперь ради внуков.... Ради себя делать выбор не смеет.
Шантаж близким людям( такое(
Котогосподиня• 19 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
При чем тут психиатр? Сейчас у многих в Киеве такое состояние.
тоді багатьом потрібна допомога, небачу нічого страшного в тому щоб отримати допомогу і не зводити себе та оточуючих. чи ви просто дикі і слово психіатр вас лякає?
Коплю на груди• 19 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Меня то психиатр не пугает, я в ПНД районном не один год работала. Но не очень понимаю как в данном случае он поможет? Профинансирует выезд? Оформит мужчине инвалидность, что бы семья могла выехать в безопасное место? Как именно в данной ситуации при войне поможет психиатр?
Зяблик протестант
• 19 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Троляка!
Чуть что не по вашему так сразу тролль!?
Зяблик протестант
• 19 февраля 2024
Ответ длякультУра
Ото русняві іпсохи на форумі повалили...
Все что не по вашему так сразу русняве!?
Нічна ненажера• 19 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Шантаж близким людям( такое(
Нет, она сейчас живёт ради себя в отдельной квартире и занимается тем, что ей нравится) просто я умею манипулировать и выбрала правильные слова, чтобы на неё воздействовать.
У неё такой тип личности, что ей обязательно нужно кому-то помогать, она всю жизнь помогала более бедным и несчастливым подругам - деньгами, продуктами и тд, потом ушла в церковь и стала там помогать. Когда торговала в церковной лавке (эта работа не оплачивается), платила по 100 гривен за смену другой работнице так как та была бедная, а мама ещё и сиделкой работала и имела деньги)) Так что я её не для эксплуатации забрала, а для того, чтобы у моего сына и у дочки сестры осталась хоть одна живая бабушка) Здесь она тоже нашла церковь, но, слава богу, здесь не нужно торговать в лавке и мама просто печёт просфоры и поёт в хоре, а в остальное время копается на своём мини-огородике, где у неё по 3 куста разных овощей и цветы, возится с котом, читает свою Библию и благодарит меня, что я её забрала)
Зяблик протестант
• 19 февраля 2024
Ответ дляЛапка
Что не по вашему так сразу российское!? И сразу оскорбления надо.
Даа знала же что здесь такие почти все.
Зяблик протестант
• 19 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
10 років вмовлянь і все марно? киньте цю справу, вмовляльник з вас фіговий.
Отож що фіговий вмовляльник, тому й питаю порад у кращих за мене.
Котогосподиня• 19 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
так ви нікого не чуете.ваші слова:
вже пізно,в мене не вийде.
вам що не скажи: часу нема
вже пізно,в мене не вийде.
вам що не скажи: часу нема
культУра• 19 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не по моєму це що?
Створювати на форумі кілька однотиптих тем та паніку розгоняти - так, це не по моєму. Блокувати таких треба, куди адміни дивляться, незрозуміло?
Зяблик протестант
• 19 февраля 2024
Ответ длякультУра
Не по моєму це що?
Це говорити правду !