Единая страна!• 18 февраля 2024
Когда ваш муж стрижет ногти
Они у него летят в разные стороны или он аккуратно складывает их в кучечку?
Результат:
вже голосів:
35 (59.32%)
В кучку
16 (27.12%)
Другое
8 (13.56%)
В стороны
Зараз все скажу• 18 февраля 2024
Я ни разу не наблюдала эту картину. Он стрижет в ванной и я этого не вижу
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2024
Дома не стрижет,говорит что они разлетаются по всей комнате,я потом буду ругаться)))
Стрижет на улице
Там все розмивчато• 18 февраля 2024
На руках ломает, немного отрасли он их того. На ногах в кучку.
НеГолосую• 19 февраля 2024
О пляяя🫣 летят во все стороны, ходит ищет, собирает в кучу. Я на такое смотреть не могу. Бесит жесть...
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Стрижет на улице
Блин, бедные мужики
Как в том анекдоте, знаете, когда полиция приехала на убийство, и звонят, отчитываться, что жена убила мужа сковородкой по голове за то, что он по ещё не высохшим помытым полам прошёл.
А начальство такое: ’ Ну вы же там вошли, хорошо место преступления осмотрели?’
А они: ’Да не, полы ещё пока не высохли’
Как в том анекдоте, знаете, когда полиция приехала на убийство, и звонят, отчитываться, что жена убила мужа сковородкой по голове за то, что он по ещё не высохшим помытым полам прошёл. А начальство такое: ’ Ну вы же там вошли, хорошо место преступления осмотрели?’
Міні-бікіні• 19 февраля 2024
Понятия не имею. Дома убирает он, поэтому, по идее, должен стричиь аккуратно.
Кринжова баба• 19 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Мой над унитазом стрижет, один раз увидела.
Мой тоже над унитазом)) чётко раз в неделю, по понедельникам, в одно и тоже время)
ДаЗдраПерма• 19 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, бедные мужики
🤣 🤣🤣
НеГолосую• 19 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, бедные мужики
Вот честно, убить готова.
Ой, куда он полетел?
А вот он! Посмотри какой вырезал
Ой, куда он полетел?
А вот он! Посмотри какой вырезал
Коко На Страже• 19 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Теряем автора
Коко На Страже• 19 февраля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А об что ломает?
Иванка Бур• 19 февраля 2024
Наверное, я единственная такая, что стригу мужу ногти на руках?
И складываю в кучку, потом выбрасываю
ИграйМойГормон• 19 февраля 2024
Мы все в кучку ногти при стрижке складываем, зато наш кот по всей хате раскладывает свои маникюры.
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
И складываю в кучку, потом выбрасываю
Наверное. Вы его сразу из под сиси забрали или он ещё где-то на передержке жил?
Зліпок ступні• 22 февраля 2024
Мої постійно по кімнаті літають, тому стригу лише, коли робот-пилолос працює, щоб одразу за мною прибирав. А ось як це робить чоловік, не знаю :)