Кидстаффовка• 19 февраля 2024
Какая серия SesDerma вам понравилась больше всего? Daeses, SesGen или Btses?
Что посоветуете купить? Мне 35 лет, кожа комби.
Ангел-предохранитель• 19 февраля 2024
Это все для разного. Сесген для возрастной, бтсес вообще это типа ботокс там мимические пептиды, даесес подтягивает.
Пробуйте и найдете свое.
Сесген жирнит
Я пользуюсь всем
Пробуйте и найдете свое.
Сесген жирнит
Я пользуюсь всем
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2024
Купую ампули з вітаміном С SesDerma, дуже подобаються. Нещодавно купила крем під очі і для обличчя з вітаміном С, не можу сказати нічого, так як використовую всього кілька днів.
Тарологичка• 19 февраля 2024
Daeses очень нравится, беру сыворотку, крем и гель для шеи. Ампулы под альгинат суперские.
И витамин С их любимый, кожа прямо светится
Btses как-то не прижился, я уже и не помню почему. sesgen не пробовала.
Кожа комби, 38 лет
Роздратована шкіра• 19 февраля 2024
Мне что то ничего из сесдермы не зашло. Все перепробовала, так и не поняла почему ее так косметологи рекламируют
ХвостПистолетом• 19 февраля 2024
У меня крем для лица с кислотами Sesderma Acglicolic, еще взяла крем под глаза Sesderma Reti Age нравится
интайм_не_предлагать• 19 февраля 2024
Ангел-предохранитель• 19 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы видели рекламу? Это лярош, Виши и всякая ерунда рекламируется, а это сарафанное радио. Это косметика не нуждается в рекламе
Роздратована шкіра• 19 февраля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
мне ее расхваливали косметологи, рекомендовали, рекламировали. я это имела ввиду под рекламой. ну возможно индивидуально, но конкретно на моей коже эффекта ноль. Я года три упорно покупала сесдерму разные продукты, думала может не нашла свой, ведь так хвалят. но нет. поэтому не поняла ажиотажа
Ангел-предохранитель• 19 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я на ней 10 лет. В процессе тестила всякое другое.
Там липосомы, они работают глубже. Косметологи не рекламируют, а работают на ней. Их пилинги, лучшие.
Основатель этой косметики дерматолог.
Я победила акне, розацию, морщины.
Все рабочее.
Есть на Ютубе ролики с конференций, очень интересно вникнуть.
Я очень углубилась в эту тему и поверьте, косметика достойна
Основатель этой косметики дерматолог.
Я победила акне, розацию, морщины.
Все рабочее.
Роздратована шкіра• 19 февраля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Основатель этой косметики дерматолог.
Я победила акне, розацию, морщины.
Все рабочее.
Основатель этой косметики дерматолог.
Я победила акне, розацию, морщины.
Все рабочее.
да что мне верить, если я в зеркале эффекта не увидела. Потом подобрала себе другого производителя и эффект на лицо. А в липосомы не вникала, правда.
мистерЛяпсус• 19 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А яку марку обрали?
Роздратована шкіра• 19 февраля 2024
Declare. Для 40+ там серии мультилифт и эйдж контрол сыворотки и крема мне подошли. У меня тонкая кожа склонная к вялости, и тут я чувствую эффект уплотнения как бы. Вот то чего я ожидала от сесдермы и не дождалась