Полтавська галушка• 19 февраля 2024

лайфхак как получать пособие и зарплату из Украины одновременно

Касается тех, кто в Украине работает удаленно и сидит на социале за границей. Оформляете карту для выплат например в приватбанке папе пенсионеру, который в Украине, и на эту карту получаете свою зарплату от украинского работодателя.
По Германии, чтоб вы знали, таких карт гуляет дофига
Гага Газу• 19 февраля 2024
Сказки пушкина. Очередное паРашисткое ипсо

Коленная ложечка• 19 февраля 2024
Зарплату на карту, например, не перечисляют третьим лицам, хоть папам, хоть мамам.
Слава Українi• 19 февраля 2024
Розовая тоже на социале...
Доктор Хаос• 19 февраля 2024
Назовите еще фирму, которая согласится официально переводить вашу з/п на счет чужого человека
Лидия-36a1• 19 февраля 2024
Ответ дляГага Газу
100%
автор Полтавська галушка • 19 февраля 2024
хоть бы одна советчица сердечко поставила в качестве благодарности) одни недовольные смайлы за крутую и рабочую бесплатную инфу
Доктор Хаос• 19 февраля 2024
Я другой лайфхак подскажу. Раз в месяц приезжаете в Украину и получаете з/п в кассе предприятия
Конечно, вполне возможно, что дорога туда-обратно и будет как ваша вся з/п, но то никому не нужные нюансы

Ответ дляКоленная ложечка
здрасьте, подруге два года так начисляют ее работодатели, договорилась с ними и все ок. Вот приехала, папину карту перевыпустила сегодня и снова будет получать
Гага Газу• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вы в той Германии хотя бы были. Или опять соловьиный помёт, или сукабеева, или боброедка по ТВ сказала?
Tammy21• 19 февраля 2024
1. Укр. роботодавець, якщо він платить податки і ви працюєте офіційно не буде перераховувати гроші на чужу картку.
2. Папа-пенсіонер не зможе отримати субсидію плюс може теоретично мати бесіду з податковою та банком
3. Я від всього серця бажаю ніколи-ніколи не гратися з Джобом і тим паче з Фінанцамтом)
Гага Газу• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вы с подругой, прям как Ильф и Петров-совместно сочиняете
Ответ дляГага Газу
подруга там два года по этой схеме работает в Украине , при этом ходила на курсы и получала немецкое пособие
Все без проблем
Ответ дляTammy21
если честно, то куратору она с первого дня сказала что работает удаленно в Украине, и еще никто ее не прижал
Кундалина• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Все без проблем
прям пятикрылый шестийух
и в джоб центр походила, и на курсы, и работу поработать успевала
Ответ дляГага Газу
да можете не верить, но это реальность
Царевна_несушка• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
за шо сердечко , за аферизм , хотя таких много , любят на дармовуху наеб …. а потом почему все страны отворачиваются от наших , бо хитровыеб…..
Tammy21• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ага) Вірю (ніт).
Клевотница• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ми на вас зараз ще і скаргу відправимо

Будете сердечки рахувати у бані
Гага Газу• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Короче, плохо вы с подругой подготовились))). У вас вся матчасть хромает. От слова ’совсем’

Ответ дляКлевотница
Ми на вас зараз ще і скаргу відправимо

Будете сердечки рахувати у бані
прям напугали, ладно ухожу, надеюсь кому-то умному молча пригодится мой совет)
Tammy21• 19 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Розовая тоже на социале...
Якщо ’розовая’ то про мене, то ніт не на соціалі, навіть не була)
Хоча напевно було б добре жирувати на ваші гроші. Хоча стоп, гроші то не ваші, і їх не те щоб багато по бюргергельду)))
Ответ дляКундалина
прям пятикрылый шестийух
у Германии она ни для не работала еще, курсы закончилась недавно, надеется что не будет работать, у нее инвалидность 3 группа, может пронесет
Так точно!• 19 февраля 2024
т.е. папу оформить и работать за него ?
Гага Газу• 19 февраля 2024
Короче, добейте нас еще информацией, что она кого-нибудь Херра из семьи от Фрау увела. Ну, так, шоб вообще всех поразить.
Гага Газу• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Инвалидность в Германии надо подтверждать.
Кундалина• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
я работаю удаленно, чтобы что-то капало на карту, нужно шевелиться, никакие джоб центры, курсы и тд в мой график не вписываются аж никак
Ответ дляГага Газу
неа, успела с 3й группой инвалидности мужа туда перевезти
Ответ дляКундалина
она удаленный бухгалтер, график любой на ее усмотрение, курсы ж 4 часа в день всего были вроде
Бла бла бла• 19 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я не понимаю, как перводить зп на неоформленного человека
Сизоока бестія• 19 февраля 2024
Не знаю, чи можливий такий варіант з зарплатою, але багатьом жінкам чоловіки переводять гроші по такій схемі, це правда