Голова колгоспу• 19 февраля 2024
постльное выбрать шелк или бавовну? чтоб тело не потело? подскажите
выбираю наматрасник, переживаю чтоб с ним жарко не было, какой выбрать?
Невловимий Джо• 19 февраля 2024
Шелк очень неудобно, если натуральный шелк. Приятно, классно, но скользит подушка по простыни и одеяло. Бесит
Фиктивная• 19 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Да и стирать его... Хлопок запихнул как попало на какую попало температуру и хорошо простиралось. Я еще из этих соображений нежные материалы не рассматриваю, бактерии гибнут при 60°
Ластоноша• 19 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
А еще если ноги не бритые или на пятках трещины это все цепляетс, мерзкие ощущения
Цигарний шланг• 19 февраля 2024
Если можете себе позволить натуральный шелк, то это очень приятное постельное. Особенно для волос, наволочка из натурального шелка это лучшее что может быть. Но и хороший качественный сатин из 100% хлопка это тоже прекрасный выбор. Кстати перкаль из египетского хлопка тоже топ. Добавлю в ваш список еще лен. Наматрасник смотрите натуральный состав.
Криниця щастя• 19 февраля 2024
Шелк стоит минимум тысяч 20.Если можете себе позволить,то лучше его.Если из доступных,то сатин(100%хлопок)