100pudov• 19 февраля 2024

Синяк под швом после стерилизации кошки (фото)

Может кто сталкивался с таким. Вчера кошке была сделана стерилизация, сегодня на месте шва синяк. Это нормально или нужно ехать в клинику? В целом она немного вялая, но все же вчера была операция.
Най хоч раз• 19 февраля 2024
Синець може бути із-за крововиливу. Чи норма це після стерилізації не підкажу. Краще зателефонуйте в клініку і спитайте
Жена аллигатора• 19 февраля 2024
Для начала позвоните в клинику, возможно достаточно будет им фото показать
Життє Бентежне• 19 февраля 2024
автор может я сейчас напишу не по делу, то простите. Моему коту сделали небольшую операцию на лапе, и был приблизительно такой внешний вид, кот был вялый, не ел, сходил под себя в туалет, через день я гнала с ним в больницу. Моему коту занесли вирус в рану - синегнойная палочка, лечились четыре месяца (кот умирал, лежал под кислородом, капали, уколы и т.д.)... еле спасли, лечились уже в другой клинике в Алвет больше не ногой.
Бензопирен• 19 февраля 2024
Свяжитесь с хирургом, я по котам не спец, но выглядит странно
Морковку дай• 19 февраля 2024
У собаки моей такого не было. С хирургом была договоренность при любых вопросах присылать фото шва.
ДаЗдраПерма• 19 февраля 2024
А это не серебрянка? Вчера такого не было?
Выглядит по цвету как то странно и сам шов тоже окрашен

Если вчера не было, я бы точно обратилась в клинику, вид такой себе. Малоли.
автор 100pudov • 19 февраля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма

Нет, вчера не было, было просто пузо желтое от йода
ДаЗдраПерма• 19 февраля 2024
Ответ для100pudov
Если есть возможность отправьте фото врачу. Если нет, едьте в клинику. Лучше перебдеть, я считаю.
Свята• 19 февраля 2024
Больше на серебрянку похоже. Может сверху был йод и он смылся?
Ластоноша• 19 февраля 2024
Мне тоже на серебрянку похоже
Ластоноша• 19 февраля 2024
Ну хотя он же не блестит
Я бы уже звонила им
автор 100pudov • 19 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
Ну хотя он же не блестит
Я бы уже звонила им
Звонила, жду когда врач мне перезвонит, у меня нет прямых контактов.
курасаны• 19 февраля 2024
У моїх трьох кішок не було такого... . Правда місце було замазано чимось фіолетовим...не знаю що то таке, але все було рівненько, чистенько.. воно не припухло у вашої кішки?
автор 100pudov • 19 февраля 2024
Дякую всім хто відписався, з кицею все ок. Це пляма від алюмі спрею для швидшого загоєння, так пояснив лікар.