Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2024

Що цікавого дивились нещодавно? Рекомендую серіал

"Единожды солгав" сподобався, "Експати" не зайшов, вимкнула на першій серії. Що цікавого з нового бачили ви? Можна фільм, серіал ( тільки не з десятками серій). Дякую.
Аноним_Русалка• 19 февраля 2024
Из последних Фауда зашел. Сериал.
Кардинал.
ДНК.

Секс-Бомба• 19 февраля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Чисто английские убийства, но досмотрела всё (((
Ооооо. Це клас,дивилася до війни з чоловіком і сином, було в нас чисто сімейний перегляд. На жаль все добре все одно має колись закінчитися
Секс-Бомба• 19 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я теж з початком війни. Нещодавно знайшла український свіжий серіал ’Коп з минулого ’.
Коли готую їсти , то включаю.
Теж дивилася, сподобалася гра головного актора
Кукусик• 19 февраля 2024
Уроки хімії
Аноним_Русалка• 19 февраля 2024
Безопасность 2018
Змей
debor_a• 19 февраля 2024
Смерть и другие подробности
Железобетон• 19 февраля 2024
Я вообще по легким сериалам, типа Юная, Эмили в Париже, Домой на Рождество, Бриджертоны, Почему женщины убивают, Любовницы, Коварные горничные, Джинни и Джорджия, Половое воспитание. Но посмотрела Острые козырьки, ой девочки, держите меня семеро, главный герой - просто бог, шикарный мужчинка, я под впечатлением уже пару месяцев)))
Клевотница• 19 февраля 2024
Мне Экспаты тоже не понравился, но решила посмотреть, чтобы узнать финал. Всего 6 серий, пятая уже вышла.