Регионщица• 19 февраля 2024

Критические дни за последний месяц третий раз

44 года, такое впервые. К гинекологу попасть смогу не скоро. Переживаю, понимаю, что сбой, но почему и от чего..
Если кто то с таким сталкивался, напишите, пожалуйста, какую то информацию.
Котогосподиня• 19 февраля 2024
Все що завгодно від нервів, до кісти

Пишу_граммотно!• 19 февраля 2024
Тільки до лікаря. Ніхто вам нічого не порадить
Жертва интернета• 19 февраля 2024
Скорее всего,кровотечение.кисты,эндометриоз,сходите на УЗИ малого таза,потом поскорее к врачу
Сизоока бестія• 19 февраля 2024
Почему не скоро сможете попасть? Вы в Европе?
На пів ставки• 19 февраля 2024
Если есть возможность - сходите на узи
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Эндометриоз есть
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Еще и около месяца тошнота и с кишечником что то не то(
Перловая Кашка• 19 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
А ви точно не вагітна?
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А ви точно не вагітна?
То 3 й раз місячні ж

Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2024
44 роки, ви буваєте раз в пів року у гінеколога? Це серйозні речі, тим більше з такими збоями, терміново до лікаря, без всяких відмовок.
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
То 3 й раз місячні ж
Може то й не місячні, а кровотеча
Анонимба• 19 февраля 2024
Климакс? Ну или у вас не сбой, а кровотечения
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Навіть в Європі таке приймуть поза чергою чи скороченій черзі.
Laluna1993• 19 февраля 2024
Не хотела бы пугать автора, но частые кровотечения - тревожный симптом очень нехороших болячек.
Срочно к врачу.
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Може то й не місячні, а кровотеча
Пару днів(як у мене місячні) і закінчується
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останній раз була 2,5 міс тому
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Останній раз була 2,5 міс тому
З узд?
Анонимба• 19 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
Срочно к врачу.
Раз на приеме была, а там женщину как раз в скорую передавали. Потом в разговоре врачей подслушала непреднамеренно, что кровотечение, думала климакс. Подозревают онко, срочно отправили в стационар. Вот так бывает( после этого пуганая сама бегаю при каждом непонятном симптоме...
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
З узд?
Без, на не встигла

Пожарник• 19 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Все що завгодно від нервів, до кісти
Добре якщо до кісти. В мене знайома також не могла довго попасти. А треба було б:((
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Без, на не встигла
Направлення лишилося? Зробіть зараз терміново. Без узд -це не діло.
Пожарник• 19 февраля 2024
Чому не можете попасти до лікаря? Напишіть,можливо вам дадуть пораду
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляПожарник
ВиЕвропі
Але завтра вже буду проситися, поясню ситуацію
Laluna1993• 19 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Надеюсь, автору повезёт, но у моих знакомых такие же симптомы были при новообразовании в матке.
В любом случае, срочно к врачу.
Пожарник• 19 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
ВиЕвропі
От моя знайома також в Європі. Запис був через 4 місяці. Були варіанти поїхати в клініку,яка приймає цілодобово , піти до терапевта,попросити направлення, тоді можна терміново попасти, піти до будь -кого, хто швидко приймає,але к нас це чоловік ,а вона не хотіла. На крайній випадок можна викликати швидку-сказати ,що кровотеча і втратили свідомість. Нас навіть німці так вчили.
Пожарник• 19 февраля 2024
Я сподіваюсь,що у вас все добре,але віднесіть я серйозно, відкиньте зараз всі непотрібні відмовки і вимагайте вас прийняти в лікарні. Страховка у вас є?
автор Регионщица • 19 февраля 2024
Ответ дляПожарник
Так
Прокачую сідниці• 19 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
То 3 й раз місячні ж
Это не месячные, это нарушение цикла и кровотечение
Сизоока бестія• 19 февраля 2024
Ответ дляПожарник
К гинекологу направление не надо и можно прийти к началу приёма, когда принимают без записи..
Кицюююня• 19 февраля 2024
у меня после такого полип нашли в матке