Хвильоватиша• 19 февраля 2024

Поделитесь любимой песней 1995-2005 года, но...

Но:
1) Зарубежной
2) не супер хит, который до сих пор на радиостанциях играет, что-то менее заезженое.
Жанр не важен.
Всем спасибо, что поделились!
Масяня Я• 19 февраля 2024
ніколи такого не було• 19 февраля 2024
Моя любов)
Папина дочка• 19 февраля 2024
Увесь Мортен Харкет (а-ha)
Добродійка• 19 февраля 2024
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2024
Можна 93го?
Оце фіфа• 19 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Увесь Мортен Харкет (а-ha)
О, A-ha-прекрасны! В любой период времени ❤️
Пластилин_Колец• 19 февраля 2024
Peter Joback , Under my skin
Сплюшка• 19 февраля 2024
Слушаю до сих пор Justin Timberlake- Cry me a river
Мамзелькіна• 19 февраля 2024
Ух, багато. Але так у мене зараз на репіті альбом Cardigans Grand Turizmo, то ось вам їх Марвел Хілл)
Оце фіфа• 19 февраля 2024
HIM- Join me in death. И все песни HIM того периода. Вилле Вало ❤️
Tammy21• 19 февраля 2024
Mr. Sinister Powerwolf) Це, здається, як раз з 2005-го альбом.
Папина дочка• 19 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Так, причому з однаковим задоволенням слухаю неповторний голос Харкета з часів його ’довгого волосся’ до тепер.
БЦАшка• 19 февраля 2024
1991 год
БЦАшка• 19 февраля 2024
2007 год
Мамзелькіна• 19 февраля 2024
Автор же наче просила не дуже популярні пісні. Чи я не так зрозуміла?
автор Хвильоватиша • 19 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
О Боже мой, не может быть) я фанатка уже лет 20, но в моем окружении даже приблизительно нет любителей хима, поэтому я каждый раз удивляюсь и радуюсь когда их встречаю ))
Котики-муркотики• 19 февраля 2024
Ох!
В кого тако було• 19 февраля 2024
Оце фіфа• 19 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Как это? Я фанатка))) Мы друг друга встретили)))
В кого тако було• 19 февраля 2024
Котики-муркотики• 19 февраля 2024
И конечно эта
Котики-муркотики• 19 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
https://youtu.be/JqgYn4VlUEA?feature=shared
Очень и очень !
Раздражевская• 19 февраля 2024

Taco - Puttin´ On The Ritz (Official Video)
БЦАшка• 19 февраля 2024
В 1996м в мои 16 мне эта группа казалась чем-то невероятно прекрасным)) И в мои 44 судьба занесла меня жить неподалёку от солиста ))
автор Хвильоватиша • 19 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так, бажано б не дуже, бо чоловік радіо в машині слухає, і всі хіти я вже напам´ять знаю, а буває якась не дуже відома пісня просковзне і я така ’ о, точно, це ж класна пісня була, а я про неї і забула !’.
То я думала , тут щось назбираю)
Раздражевская• 19 февраля 2024
Если для мужа, да в машину!

Научительница• 19 февраля 2024
7 Seconds Away ~Youssou N´Dour & Neneh Cherry~
автор Хвильоватиша • 19 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Какая прелесть) как приятно встретить единомышленника. Я то теоретически понимаю, что где-то они есть, раз Вилле до сих пор залы собирает. Я в Варшаве была год назад на его концерте, так там фанатки, на удивление большинство лет по 20,прыгали и пищали громче меня, 40калетней тети. Я думаю, откуда они вообще его знают, если в пик его популярности они только родились).
Апофиозная• 19 февраля 2024
4 non blondes. ’ what´s up’
БЦАшка• 19 февраля 2024