Хвильоватиша• 19 февраля 2024
Поделитесь любимой песней 1995-2005 года, но...
Но:
1) Зарубежной
2) не супер хит, который до сих пор на радиостанциях играет, что-то менее заезженое.
Жанр не важен.
Всем спасибо, что поделились!
1) Зарубежной
Жанр не важен.
Всем спасибо, что поделились!
Оце фіфа• 19 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Увесь Мортен Харкет (а-ha)
О, A-ha-прекрасны! В любой период времени ❤️
Мамзелькіна• 19 февраля 2024
Ух, багато. Але так у мене зараз на репіті альбом Cardigans Grand Turizmo, то ось вам їх Марвел Хілл)
Папина дочка• 19 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Так, причому з однаковим задоволенням слухаю неповторний голос Харкета з часів його ’довгого волосся’ до тепер.
Мамзелькіна• 19 февраля 2024
Автор же наче просила не дуже популярні пісні. Чи я не так зрозуміла?
Хвильоватиша
• 19 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
HIM- Join me in death. И все песни HIM того периода. Вилле Вало ❤️
О Боже мой, не может быть) я фанатка уже лет 20, но в моем окружении даже приблизительно нет любителей хима, поэтому я каждый раз удивляюсь и радуюсь когда их встречаю ))
Оце фіфа• 19 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Как это? Я фанатка))) Мы друг друга встретили)))
БЦАшка• 19 февраля 2024
В 1996м в мои 16 мне эта группа казалась чем-то невероятно прекрасным)) И в мои 44 судьба занесла меня жить неподалёку от солиста
))
Хвильоватиша
• 19 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так, бажано б не дуже, бо чоловік радіо в машині слухає, і всі хіти я вже напам´ять знаю, а буває якась не дуже відома пісня просковзне і я така ’ о, точно, це ж класна пісня була, а я про неї і забула !’.
То я думала , тут щось назбираю)
Хвильоватиша
• 19 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Какая прелесть) как приятно встретить единомышленника. Я то теоретически понимаю, что где-то они есть, раз Вилле до сих пор залы собирает. Я в Варшаве была год назад на его концерте, так там фанатки, на удивление большинство лет по 20,прыгали и пищали громче меня, 40калетней тети. Я думаю, откуда они вообще его знают, если в пик его популярности они только родились).