Та не реву я• Изменено 19 февраля 2024
Научите делать обрезной маникюр
Делаю себе сама, но часто после маникюра через несколько дней появляется много заусенцев. От чего это зависит? я неправильно обрезаю кутикулу или это может от кусачек зависит?
Когда делала в салоне,то такое реже случалось, но все же бывало
Наивная Хо• 19 февраля 2024
Неправильно обрезаете. Старайтесь ее хорошо поднять, а потом отрезать одной полоской . Ну ещё может щипчики у вас затупленные
В моїй хаті моя правда• 19 февраля 2024
Ножничками лучше срезать одной полоской, но это надо научиться, от кусачек и заусенцы.
Завжди недо...• 19 февраля 2024
Подпилилу длину на всех ногтях. Нанесли на 1 ногтик ремувер. Пушером-лопаткой отодвинули кутикулу, убрали птеригий на ногтике и все, что наросло, этой же лопаткоц, топориком прошлись под кутикулой . Мыльным раствором вода+мыло протерли пальчик. Обрезали лишнее накожницами на боковых валиках, взяли ножнички и срезали кутикулу одной колбаской