Кубик Рубика• 20 февраля 2024

Почему Кара-Кум конфеты и Красный мак, такие дорогие?(

Что в них такого? Мне кажется, цена на эти конфеты завышена.
Біток чи ефір?• 20 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ещё Полянка, Сопилка, Криничка, все очень вкусные. У них был такой приятный мягкий вкус без излишней сладости.
Фабрику росіяни розгромили, а місто Тростянець обікрали. Але таких цукерок вже дуже давно не випускали.

Сіточка• 20 февраля 2024
В конфетах молотый орех., плюс начинка. Плюс каждую в бумажку завернуть, а это оборудование, свет. А доставить? Транспорт, зарплаты.
Дорого шоколад с орехами, купите карамель)
Сама собі лікар• 20 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
эх, а я все конфеты тростинка вспоминаю. я б за них любые деньги отдала
И шоколад Мауксион 😭
Золота орда• 20 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Согласна, и Кара-Кум уже совершенно не тот который был раньше. Красный мак ещё хоть немного, но напоминает тот вкус из детства, а Кара-кум то ещё говнище) Не понимаю, почему такая цена…
В детстве всё вкуснее, трава зеленее и выше. В моем детстве это были единственные конфеты с шоколадом. Остальные с помадкой. А сейчас настоящего шоколада полно. Вам есть с чем сравнить.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Сейчас акция в АТБ, 123 грн коробка вместо 200 с чем-то
Прекрасная цена
Считаю что это и недорого
Дякую
Удальонка• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
а я за батончики вспомнила...молочные...давно в продаже не находила(
І какаові.
Я один раз знайшла, купила - така бридота маргаринова.
Маю декілька думок• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Прекрасная цена
Считаю что это и недорого
Дякую
Да, можно себя иногда побаловать за такую цену) вкусные заразы, недавно на работу приносила девочка, я с удовольствием слопала несколько, давно про них не вспоминала, если акция до пятницы будет, куплю себе с аванса