Кубик Рубика• 20 февраля 2024
Почему Кара-Кум конфеты и Красный мак, такие дорогие?(
Что в них такого? Мне кажется, цена на эти конфеты завышена.
Куратор дебошей• 20 февраля 2024
эх, а я все конфеты тростинка вспоминаю. я б за них любые деньги отдала
Шукаю трусики• 20 февраля 2024
Можно самому делать)) не думаю что выйдет дешевле,
Очень их люблю, но ем редко
А муж просто помешан на красном маке
Очень их люблю, но ем редко
А муж просто помешан на красном маке
Україна понад усе!• 20 февраля 2024
Согласна с Вами , не знаю цену , но недавно покупала красный мак Рошен наверное , то вкус не тот, каким я его помнила с детства ( не покупала их лет 20 наверное )
Мальчижка• 20 февраля 2024
Ну зачем же вы на ночь про них , теперь слюнки текут 🤤 а сколько сейчас килограмм стоит ? Обычно немного брала и цену не знаю ((( но они того стоят 😍
Україна понад усе!• 20 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Знакомое название, нашла их фото , они только кокос были ? Просто я кокос не люблю , но помню , что тростинку любила
Кубик Рубика
• 20 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласна, и Кара-Кум уже совершенно не тот который был раньше. Красный мак ещё хоть немного, но напоминает тот вкус из детства, а Кара-кум то ещё говнище) Не понимаю, почему такая цена…
Україна понад усе!• 20 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Так какая цена за кг?
Кубик Рубика
• 20 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так какая цена за кг?
1кг-290 грн.Красный мак.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2024
Я бы сказала что сейчас все норм конфеты- дорогие
Я не большая любительница конфет но иногда покупаю несколько конфет в Львівськой майстерні . «Эффекта» хватает на 2-3 недели ))
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
За 1кг-290грн.
А киев вечерний вам не нравится?
Он правда в коробках , не на вес
Кубик Рубика
• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А киев вечерний вам не нравится?
Он правда в коробках , не на вес
Нравится. Раньше покупала часто.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Нравится. Раньше покупала часто.
По-моему он повкуснее красного мака. Но дороже.
Дело вкуса конечно
Пластилин_Колец• 20 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
я з вами, самі улюблені цукерки з мого дитинства, інших таких не існує
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А які вони ? Що за начинка? не памʼятаю чи куштувала їх
Пластилин_Колец• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не знаю як описати, якась шоколадна але незвичний присмак і з кокосовю стружкою
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2024
С другой стороны в Рошене в фирменных магазинах часто акции на конфеты есть. Я думаю запросто можно урвать КМ или КК за 200 с небольшим грн
Обнемашечка• 20 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
с кокосом?
Обнемашечка• 20 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
зачем вы напомнили! я их обожала...ммм
ЛюблюДевчонок• 20 февраля 2024
а я за батончики вспомнила...молочные...давно в продаже не находила(
ФсеСама• 20 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так. І я люблю. Змінились…Не то….
Интимная• 20 февраля 2024
А как вы различаете Красный мак от Кара-кума? Вот если обе конфеты будут без оберток, я их не различаю по вкусу. И там и там песок хрустит.
Морковку дай• 20 февраля 2024
Ответ дляОбнемашечка
зачем вы напомнили! я их обожала...ммм
Ещё Полянка, Сопилка, Криничка, все очень вкусные. У них был такой приятный мягкий вкус без излишней сладости.
Куратор дебошей• 20 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
да, благодаря качественному пальмовому маслу))
Маю декілька думок• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дело вкуса конечно
Сейчас акция в АТБ, 123 грн коробка вместо 200 с чем-то
Невгамовна сила• 20 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
А что их не выпускают уже?