Гладиолус• 20 февраля 2024
Это шизофрения?
Человек с нормальной семьи сочиняет ахинею,врет в мелочах,попрошайничает,притворяется нищим
сама себе прекрасная• 20 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это вы про Зелю?
может, хз
Хоть я и не хейтер Зели но ржу)
Найщасливіша• 20 февраля 2024
У брата мужа жена такая, это ппц… такой пиздаболки подлой я еще не видела
АдеКВАтная• 20 февраля 2024
Слышала про бабушку, которая попрошайничала в переходе детям на третью квартиру
KROX@• 20 февраля 2024
Человек из нормальной семьи вполне может быть не совсем нормальным. Например, один из вариантов - патологический лгун (псевдология).
САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2024
Зовсім не обовʼязково.
+ у шизофренії стільки підвидів, що недарма лікарі довго вчаться.
Щоб поставити діагноз ( якщо він є взагалі, а не характер такий), треба звернутися до лікаря.