Язикувата Хвеська• 20 февраля 2024
Постоянное чувство тревоги, что вы принимаете?
Последний месяц такое. Что можно попить?
Лайф-коуч МСР• 20 февраля 2024
поработать с мышлением и тревоги страхи отпустят, медикаменты дадут временный эффект и если медикаменты для вас важнв как вы считаете то вам к доктору, потому что все люди разные не факт то что поможет одному, также поможет другому
ФсеСама• 20 февраля 2024
Можно коньяк. Но, если тревога не ярко выражена, то можно с вина начать.
Мой завтрак• 20 февраля 2024
Начните с витамина Д. В нашем регионе в зимнее время у всех нас дефицит этого витамина.
Сарафанное радио• 20 февраля 2024
Первое что это спорт: бег, плавание или фитнес.Убрать все новости, особенно на ночь, почитать книгу лучше. Убрать кофе, шоколад, крепкий чай.
ponomarenkom• 20 февраля 2024
Було таке на протязі 3х тижнів стан начеб то перед екзаменами з ранку і до вечора.. (до лікаря не ходила) почала пити вітамін Д і картини малювати по номерам.. не знаю чи само по собі пройшло .. чи вітамін Д+ картини допомогли . Такий стан був півтора року тому… більш не повторювався … але вітамін Д приймаю постійно (крім сонячних днів ) Алкоголь не допомагав ще гірше було ( подруги хотіли вивести з цього стану)
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
Совет,как стать алкоголиком, держите при себе.
У человека нервы на пределе,а вы ей советуете возбуждающие напитки,пейте сами и не советуйте
ФсеСама• 20 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы тоже что нибудь бы пропили успокоительное.
База_птеродактилей• 20 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
Алкоголь наоборот усиливает тревогу. Автор, мне помогает бифрен
База_птеродактилей• 20 февраля 2024
Ответ дляМой завтрак
А с тревогой как связан витамин Д?
Мой завтрак• 20 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А с тревогой как связан витамин Д?
Напрямую. Почитайте о дефиците витамина Д и его воздействии на нервную систему.
Я года три назад с помощью толкового терапевта разобралась от чего меня так трусит накануне весны.
С тех пор уже не принимаю Адоптол, Бифрен, Гидазепам, которые мне все время прописывали неврологи.
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
Мне не нужно советы давать,не нуждаюсь.
А вы заливаетесь спиртным
Убрать новости.
Пить успокоительное. Тут пишут, что пока не решите проблему , то тревожность вас не покинет, но это не совсем так. Сейчас можно ослабить тревожность таблетками, а через время проблема или сама решится или вы пересмотрите свое отношение к проблеме.
Но я за медикаментозную помощь. Мне помогает Бафазол и Алона на ночь.
Айпишница• 20 февраля 2024
Себе назначала Магне б6, немного помогало. Когда стало совсем невмоготу, пошла к психиатру, назначил Ад.
Малинка• 20 февраля 2024
лучше к невропатологу. Многие реально действующие лекарства только рецептурные и схемы сложные - и тут есть хитрость если доза маловата тревожность усилится плюс приступы ПА, на повышении дозы легче конечно будет, но зависимость выше (а слезть с этих лекарств очень тяжело только с постепенным понижением дозы, но некоторые не имеют низких доз поэтому нужно на аналоги переходить по половинке два раза, один раз целую на ночь и тд - но это только врач знает все эти хитрые схемы).
ЧупакабраЗеБест• 20 февраля 2024
Ответ дляПенсіонер
Таблетки,мікстури,куриво, ,ньюхалово то все тіко заганяє глибше,далі.....
Займіть голову ,людина дуже цікава істота ,... самозцілюється....головне повернуть думки
вы правильно пишете, ноя не могу ничем занять свою голову. вообще ничем.