Я-ваш шанс• 20 февраля 2024

Умом девчёнок не понять... Убедилась на собственном опыте

На другом форуме была тема про болезненные месячные, типа "в эти дни лежу на полу от боли, никакие обезболы не помогают, врачи разводят руками, спаситипомогити, посоветуйте чудо-обезбол, который поможет". Ну и я, добрая душа, подсказала жанин, объяснила принцип его действия и предложила девочкам спросить своего гинеколога, можно ли им жанин. Написала, что я избавилась от такой же проблемы с помощью жанин. Так мне напихали кучу минусов! Спросила почему, так они видите ли обычный обезбол хотели, а не гормональный! Так вам же самим обычный не помогает, даже кетанов. Алё, девочки, вам шашечки или ехать? После такой благодарности никогда никому ничего не подсказываю, а в темах про болезненные месячные после этого случая просто думаю "ну так вам и надо, ну и терпите дальше".
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
И то, что в вопросе, просьба посоветовать обезболивающее, чего тогда автор удивляется что ей наставили минусов.
Так человеку не помогает обезбол.
И врачи

Трудно у врача за ок спросить?
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Человек написал что врачи не могут помочь.
Посоветовать нурофен?
А че низзя ОК посоветовать?
Там можно , что угодно, хоть уринотерапию..причём тогда удивление автора не очень понятно
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Их кто то заставляет бежать в аптеку за жанин? Не заставляет. Я просто поделилась своим опытом в похожей проблеме.
А кто вас заставляет реагировать на какие-то минусы на каком-то форуме
from Ukraine• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Люди сами на форуме спросили совета
Не всем можно гормональные лекарства.
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Потому что это логично, что человек написал ЧТО ему помогло
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так человеку не помогает обезбол.
И врачи

Трудно у врача за ок спросить?
Я не видела ещё людей , которые стали пить противозачаточные только ради того, чтобы избавиться от боли
И приобрести себе кучу других проблем
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Воспитаный человек всегда расстроится на хамство.
Он не привык
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой автор хватит строчить, со второго аккаунта.
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
И приобрести себе кучу других проблем
Каких?

Мирену знаете? Знаете зачем ее ставят?
автор Я-ваш шанс • 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну тогда я могу посоветовать тем девушкам терпеть боль до самого климакса . Если обезболы не помогают, то что они хотели услышать?
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Все. Аргументов нетЬ
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Он не привык
Реакция на сообщение - это не хамство , это мнение
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наверное слова поддержки. ’Держись...после пиисяти попустит’
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наверное то что вы самая умная и кроме вашего Жанина больше ничего не поможет хотя есть ещё другие способы более длительные, но менее опасные.
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Расскажите мне, плиз.
автор Я-ваш шанс • 20 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Не всем можно гормональные лекарства.
Не всем и кетанов можно, так что теперь на форуме не писать? Форум есть форум, спросите у врача или хотя бы прочтите противопоказания в инструкции.
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Расскажите мне, плиз.
У вас есть жанин
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Так зачем ставят мирену? Основная причина?
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
У вас есть жанин
У меня лично нет.
Это ваши фантазии.
А вот вашего совета с удовольствием послушаю
Вдруг поможет
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Этот препарат не для устранения боли, господи какая же вы странная
Если у кого-то ушли на фоне него боли, то это просто сопутствующий эффект
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Так посоветуйте нормальное обезбол

Особенно когда мигрень и заливает
автор Я-ваш шанс • 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
И приобрести себе кучу других проблем
Сегодня вы увидели - это я. Других проблем не приобрела, наоборот стал менее выраженным мой эндометриоз и всегда хорошее самочувствие, отсутствие протечек, потому что на жанин у меня лишь мазня, а природные месячные были как из ведра.
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
А это шо????
from Ukraine• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы делали тест brca 1/2?
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, что и требовалось доказать.

Тот кто больше всего пинает- предложить что-то лучше НЕ МОЖЕТ
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне там наставили кучу минусов! Мне было бы нормально, если б ничего не ставили, ни плюс ни минус. А так посочувствовала им, за что и получила ...
Что ’получила’? Кучу минусов? По-вашему, люди, имеющие обоснованную противоположную точку зрения, должны были промолчать? Или, ещё интереснее, никто не должен иметь мнение, противоположное вашему? Почему конкретно вам на форуме нельзя ставить минусы?
Метелик• 20 февраля 2024
Автор!
Вы - молодец!
Что дали толковый совет и потратили своё время!
Сама страдаю от этой проблемы, принимала и Диане, Жанин по назначению врача.
Но проблема не в Вас, а в интеллекте тех, кто это как прочитал и понял!
’Ты шо, це ж гармоны! От них толстеют!!!’
Наверняка• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вам нельзя общаться в интернете.
ГендиреХтор• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
При чем тут антибиотики
Это обычные противозачаточные, ими предохраняются от беременности
11 человек поняли о чем я, а у вас мышление наизнанку
Не пириживай• 20 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А это шо????
при чем тут кетанов, мы про Жанин