Видела два ярких примера
Семья, ребенок лет 5, мальчик. Одет в куртку какого-то защитного цвета. Мы ждали на остановке автобус, и он все это время типа дрался. Вот как в фильмах, ногой, хук слева, хук справа. Мамка его такая - Васичка что опять дерешся?
Вот оно уже такое мелкое, где-то в ЕС а гены то - они только и умеют что быть агрессивными и драться. Реально рядом стоял другой ребенок, тот просто ребенок, улыбался, а этот все время в бойне
И женщина, губищи + куртка с надписью Moncler на всю спину.
Им надо обязательно показывать какие они, любят на себя все бренды напялить, и побольше.
Но больнее всего что эти тв..ри там гуляют спокойно и ржут, а в Украине гибнут люди.
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
переводчик и куратор
Если вас это утешит, в присутствии чеченцев боевой пыл наших северных соседей сразу идет на убыль. ’Рамзан Ахматович’ артисты произносит с таким придыханием и пиететом, боятся ошибиться. Машины 95-го региона на дороге предпочитают пропускать, прижавшись в сторону, поближе к обочине, не дай бог зацепишь.
Ответ дляpo_li_na-49a8
может, но мне от этого не легче. Они свободно убивают и путешествуют, полная безнаказанность
Как слышу и вижу, эту боевую личинку, буэ. У него еще и лицо было такое типично рашисткое
Ну вы же тоже свободно путешествуете. Приезжайте к нам, в Украину. Работайте тут, живите тут, покупайте товары и услуги тут, давая этим выжить в Украине. А из Европы эти патриотические лозунги - ну такое.
Ответ дляSara Ice
это заметки из путешествия, я живу и работаю в Украине
Ответ дляKozaNostra_I
Как вы определили, что это русня?
лицо было некрасивое и на лбу написано Я узкий