Кучерявочка• 20 февраля 2024

Вопрос к тем у кого была депрессия, нервное истощение. Вес, аппетит

Как у вас дела обстоят с весом,с аппетитом? Я никогда не была полная мой максимальный вес был 60кг и то во времена беременности. Последние годы вес держался 47, сейчас уже 44( аппетита нет совсем,уже накрутила себе что я чем-то больна,эти мысли не дают покоя. Полностью обследоваться нет финансов. Невролог ставит нервное истощение. Возможно ли потеря веса при неврозах? Как было у вас? Может посоветуете что-то чем можно повысить аппетит? Ещё есть проблема,я курю. Утром проснулась кофе и сигарета, всё кушать не хочется уже
Без образів• 20 февраля 2024
У меня сейчас упадок сил, аппетита нет.
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляБез образів
У меня сейчас упадок сил, аппетита нет.
И у меня. Энергии вообще нет. Слабость, апатия
Дама_с_караваем• 20 февраля 2024
Так замість кави - їжа, замість сигарети - їжа.
Вам вже невролог діагноз поставив, а Ви далі свій організм зробите.
Треба лікувати такий стан
Eleshol• 20 февраля 2024
К сімейному лікарю хай дасть напрямок на аналізи по електронному вони безкоштовні,,обов´яхково на щитовидну залозу
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляEleshol
Да, невролог назначил ТТГ сдать
Иванка Бур• 20 февраля 2024
Худнула на 12 кг,їсти себе змушувала.Пила йогурти,супи-це те,що могла в себе впихнути.Почала пити АД,і потроху все нормалізувалось.
Донька подруги• 20 февраля 2024
О, там ниже моя тема есть.
Советуют к психиатру
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Мне выписали,а я всё никак не могу решиться пить
Донька подруги• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Какие именно препараты?
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Какие именно препараты?
Триттико
Донька подруги• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Триттико
Почитаю. Какие там побочные действия?
Часто читала, что все эти препараты вызывают привыкание
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Почитаю. Какие там побочные действия?
Мне как я поняла врач выписал самые лёгкие и чтоб минимум побочек
Marmu• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
автор, а ви не перекусуєте? бо часто люди кажуть, що вони ’нічого не їдять’, а самі там печиво, там бутерброд, ттам цукерку. не їшти того г.., а готуйте їжу, білки -жири обов´язково. зранку яйця з авокадо/салом/лососем + якась трава, тоді буде повеселіше.
Донька подруги• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Читаю, что есть синдром отмены.
Прочитайте отзывы. Ещё других много побочек
Кому там слова не давали• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Так як ви не їсте,звісно будете худіти автор,при неврозах часто люди скидають вагу
Иванка Бур• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Я також довго не могла почати,а коли вже з ліжка не могла встати,стала пити.В той момент і гімно би стала їсти,тільки щоб стало легше.
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Подошёл препарат с первого раза?
Вилами по Воде• 20 февраля 2024
Автор я 45 кг. Нервы уходят из за врачей. Посылают к друг другу. А толку то . Морально ещё держусь.
Иванка Бур• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Подошёл препарат с первого раза?
Ні ,1,5 місяця пила один препарат-стало ще гірше.Лікар змінила на другій-стало ліпше,а потім все нормалізувалось якось.
автор Кучерявочка • 20 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Вот я боюсь что мне будет ещё хуже( ничего не могу поделать с этим страхом,с этими мыслями
мегамоСГ• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
У вас нема варіантів.
Пийте ліки, не читайте нічого в інтернеті. Все лікується.
У мене була ситуація як у вас.
Иванка Бур• 20 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Починайте пити,бо потім буде тяжко заходить на АД,коли себе доведете до ручки…