Тану на сонці• 20 февраля 2024

Желание второго ребенка и что-то на подсознательном уровне

Девочки, читала когда-то, что душа ребенка выбирает родителей еще до зачатия.
Моему ребенку сейчас 1.5 года, я почему-то начала думать , что было бы хорошо иметь второго ребенка , чтобы между детьми была небольшая разница в возрасте. Но это только мысли, на самом деле я щагркжена бытом, работой, по сути вот только из памперсов выбралась и снова не очень хочу в бездонные ночи.
И вот заметила, что в последнее время часто оговариваться стала : «я с детьми», «мои дети», хотя пока ребенок только один. Вот думаю, может ли твит, что таким образом подсознание говорит? Или я себе придумала?
Кумедний ґудзик• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Откуда вы знаете, может это еще цветочки.
Вон вас когда рожали, кто бы мог подумать.
Но тем не менее живете. Никто вас не пристрелил.
Да и вы помирать не торопитесь. Сидите строчите тут. На ж..у жалуетесь)))
Вам нічого відповісти було? Зовсім не в тему.

Злюка-закусюка• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я ж говорю смесь+ не очень активный ребенок.
Да, так и есть ))
Будить она меня как раз стала, когда страхи начались самой в туалет сходить, она меня звала до 10 лет ночью,чтоб в туалет её отвела, потому что боялась сама идти 😅 до сих пор может ночью прийти в комнату, попросить,чтоб я не спала, пока она в туалет сходит 🙈 10ти летняя дама, уже в лагеря ездит сама, а через коридор ночью боится пройти, хотя свет там включен 😅 но я мэкну типа не сплю, а сама сплю, конечно дальше)
Salsa-24da• 20 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, так и есть ))
Еще раз убеждаюсь, что спокойные в раннем возрасте дают прикурить родителям позже.
Злюка-закусюка• 20 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дітей шкода. В таку жопу їх народжують.
Знаете, ’шкода’ тех, которых мы родили до 2014 (как моя 2013 года), вот они застали все прелести. В первом классе первый карантин и онлайн обучение в 6 лет, в 3м полномасштабное. А вот в 14м ей по барабану было, она ничего не понимала. Те,кого сейчас рождаются, я надеюсь, уже не увидят этого всего. По крайней мере очень хочется,чтоб так было и пока они дорастут до осознанного возраста все уже закончится.
Злюка-закусюка• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Не без этого. Но это смотря с чем сравнивать. Особо спокойной она у нас никогда не была. Только ночью ))
А днем с поведением/слезами/истериками вопросы были всегда )
И с тренировок выгоняли, и за руку выводили,чтоб ’успокоили’, и учителей пыталась воспитывать, и разбрасывала вещи под партой, когда учитель сказала убрать, и тетради рвала, водой поливала 🙈. В общем, веселись как могли 😅 сейчас полегче
Лагшмивара• 20 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дітей шкода. В таку жопу їх народжують.
Світ прекрасний , не живіть в *опі