Бегущаяпо• 20 февраля 2024
Яку породу собак ви любите і чому?
Чотири року тому нам подарували цуценя - міні таксика. Тоді я ще не знала, що це буде справжній новий член сім´ї. Ми всі його дуже любимо - за веселий характер, за добру вдачу, за потішність. За здатність жаліти і співчувати людям, за здатність любити своїх і охороняти в межах своїх можливостей від чужих і нехороших. Це моя перша собака у дорослому віці. Напевно, я б уже не завела собаку ніякої іншої породи. Але ж, напевно, їх власники можуть розповісти багато хорошого про своїх улюбленців. Хотілось би послухати.
Я_не_аноним_100%• 20 февраля 2024
Нравятся почти все породы. Но не завела бы слишком активных охотничьих или непосед.
Хотя английский спаниель очень нравится внешне.
Самые умные - пудели. Но внешне мне не очень, разве что огромный королевский ухоженного, стриженного вида.
Чихуа не нравится из внешнего вида, морда некрасивая.
МЧСница• 20 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
а при чем здесь собаки? Весь свой гнев вываливайте на хозяев.
Вообще не при чём, действительно!
Треба підробіток• 20 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
я люблю питов.. за нежность, понятливость, доброту, ум.. тону в их глубоком взгляде.
Еще неожиданно влюбилась в французиков, какие же они ласковые
А что это за порода?
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Немцы бомба,обучается с первых дней легко
Это если нормальные. Если с психикой беда - это тоже бомба, только в другую сторону( Но это, наверное, у всех так.
У нашего кинолога 2 служебных. Один - золото, а не собака. А второй еб.нут на всю головушку.
Кидстаффовна• 20 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
Ненавижу уже собак, как они достали и хозяева их тоже. Весь Жк обоссанный, обосранный временами. Вечная срач с ними а им похеру вообще. Как будто ничего вокруг не замечают. считают своих собачек лучше детей. Вопят что бы убрали дет.площадку и сделали им площадку, люди просто бьезумные со своими собаками, гуляют, ссут на дет.площадках, траву вытоптали а рассказывают что это дети. Им впадлу выйти за территорию и гулять....просто ненависть!!!
Так это идиоты-хозяева.нужно заводя собаку с хозяина справку на отсутствие протекания жбана брать.....
Намазюкана нішою• 20 февраля 2024
Заместитель Анонима• 20 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня с немцами не очень опыт, неадекватных и агрессивных видела больше
Заместитель Анонима• 20 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Мрію про Француза. В мене ще жодної собаки не було
но готовьтесь к тому, что они сложные в уходе.. часто аллергики
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эх, если хоть с нормальным хозяином... А то иногда бывает вообще гремучая смесь
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
У меня есть собака. И я сама таких не люблю. Тех кто какашки не убирают, лезут с собаками на детские площадки, выгуливают без поводков, они ведь не только для людей опасны, но и для других собак.
Кидстаффовна• 20 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сейчас чистопородное животное сложно найти.в основном чахоточная выбраковка и примеси
Форточка• 20 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А есть легкие в уходе?
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Смотрите у официальных заводчиков с хорошими отзывами. Но такие собаки и стоят на порядок дороже чем у разведенцев.
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне еще нравится, когда большинство выгуливает примерно одним маршрутом, срут тамже, но не убирают. И ходишь потом, как цапля, бо йорик - оно-то йорик, но если вступить, скользит одинаково.
Кидстаффовна• 20 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Себе тщательно выбираю всегда зверюшку
Заместитель Анонима• 20 февраля 2024
Ответ дляФорточка
А есть легкие в уходе?
есть не такие проблемные)
Хоть у меня первая питбулька была в порядке, а вторая аллергик. А помесь боксера с догом вообще беспроблемная, ела что угодно и хоть бы что.
У такс замечаю часто проблема с жкт и аллергики
Кидстаффовна• 20 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Лучше переплатить,чем притащить домой неясного вида и племени крокодябку
ДА да да• 20 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
не все, моей французской булочке уже 4 года, никогда не было аллергии, и никаких проблем с уходом. маленький минус- храпит))
Форточка• 20 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
есть не такие проблемные)
Это как повезет, независимо от породы. Собираюсь брать у заводчика, от родителей генетически протестированных. Стоит правда такое чудо 1500 долларов, пока нет таких денег свободных
Заместитель Анонима• 20 февраля 2024
Ответ дляДА да да
ну я же не говорю что все..
ой, мне кажется это минусик такой незаметный на фоне всего. Я как то к ним ровно относилась, но вот когда трижды пообщалась с разными- это чудо чудное)
Примарочка• 20 февраля 2024
Мені подобаються французькі бульдоги та коргі. Ніколи не було собаки, сподіваюсь доживу до пенсії та заведу)
Форточка• 20 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Сильно храпит? Правда у меня и муж храпит, приходится мириться
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
но себе бы хотела Ксолоитцкуинтли, она на Анубиса похожа.
Говорят, они не просто умные, они УМНЫЕ. Но голые(
Просто каралева• 20 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
они шикарные, но голые да, это с одной стороны и неплохо)
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Так задолбешься ж зимой его утеплять. Насчет лета не знаю, но думаю, что и там свои нюансы.