20 февраля в 14:08

Регрессия прошлой жизни

Всем привет , знаю что здесь много скептиков 😀но может кто-то погружался в этот гипноз и может рассказать свое мнение и ощущения ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 66
32 (48.48%) интересно попробовать
18 (27.27%) любопытно кто что выбрал
13 (19.7%) не погружался и не интересно
3 (4.55%) было погружение в гипноз
Спасу мир 21 февраля в 11:18
Пробувала гіпнотерапію для пропрацювання травм в цьому житті( ну дддууже виявилось ефективно для мене). Також пробувала регресію в минулі життя. Цікаво, трохи щось усвідомила, але прям вау ефекту не побачила. Можливо спеціаліст був слабкий,незнаю. Бачила минулі життя, дуже перепліталися там люди з теперішніго,але в інших ролях.
ТАЗератти 22 февраля в 03:22
Очень хотелось бы, но не особо в это верю, много шарлатанов сейчас всюду. Как я проверю что мне говорят правду, а не внушают какую-то дичь выдавая это за прошлую жизнь?
ZinaiDa-D2 26 февраля в 07:50
Ответ дляСпасу мир
Пробувала гіпнотерапію для пропрацювання травм в цьому житті( ну дддууже виявилось ефективно для мене). Також пробувала регресію в минулі життя. Цікаво, трохи щось усвідомила, але прям вау ефекту не побачила. Можливо спеціаліст був слабкий,незнаю. Бачила минулі життя, дуже перепліталися там люди з теперішніго,але в інших ролях.
Дорого дня. Можна з цього питання з вами поспілкуватися? маю проблеми зі здоров´ям . Як Ви позбулися своїх травм?напишіть, будь ласка.
OlikMP85 26 февраля в 13:49
Ответ дляZinaiDa-D2
Дорого дня. Можна з цього питання з вами поспілкуватися? маю проблеми зі здоров´ям . Як Ви позбулися своїх травм?напишіть, будь ласка.
Напишіть в особисті