20 февраля в 13:41

Дайте дельный совет как защититься от энерговампира

Если ограничить общение нельзя,а он даже своим видом раздражает
Айпишница 20 февраля в 13:44
Як це - не можна обмежити спілкування? Ви сіамські близнюки?
Перша леді колгоспу 20 февраля в 13:44
Не спілкуватися, інакше ніяк
Marmu 20 февраля в 13:47
розвийте у собі привичку не слухати таких людей. я раніше не розуміла, як це, потім наавчилася. у мене кілька родичів таких - вип´ють з тебе всю кров, якщо вслухатися. тому я киваю, зрідка піддакую і все. по телефону так взагалі паралельно в ігрушку граю)
автор Пошаманю 20 февраля в 13:48
Ответ дляMarmu
розвийте у собі привичку не слухати таких людей. я раніше не розуміла, як це, потім наавчилася. у мене кілька родичів таких - вип´ють з тебе всю кров, якщо вслухатися. тому я киваю, зрідка піддакую і все. по телефону так взагалі паралельно в ігрушку граю)
Не могу,оно даже своим видом изводит,а потом плохо ужасно
Пуки-куки 20 февраля в 13:52
Ответ дляПошаманю
Не могу,оно даже своим видом изводит,а потом плохо ужасно
Живите отдельно
Стетоскопуло 20 февраля в 13:53
Ответ дляПошаманю
Не могу,оно даже своим видом изводит,а потом плохо ужасно
а кем вам приходится этот человек?
Тішуся неперетішуся 20 февраля в 13:55
Ответ дляПошаманю
Не могу,оно даже своим видом изводит,а потом плохо ужасно
Так это вы себя так настроили и энергию свою сами теряете. Меняйте свое отношение к объекту на безразличие.
Allein74999 20 февраля в 13:55
Начнем с того, что изводите себя вы сами, а не он вас. Вы изматываете себя тем, что тратите энергию на мысли, на неприязнь и тд. Забейте на человека и будет вам счастье
Elena_Kiev_Solomenskiy 20 февраля в 13:56
может причина не в нем, а вас? раздражает его ум и успешность?
1 2
автор Пошаманю 20 февраля в 13:58
Ответ дляПуки-куки
Живите отдельно
Я и живу отдельно.это моя мамаша,явилась ко мне,так как у нее ремонт.бесит нытьем и критикой,еле сдерживаюсь
1 1 1
З царем в голові 20 февраля в 14:00
Їжте весь час часник - вампіра відверне від спілкування. І не тільки його
Физрукая 20 февраля в 14:02
Чеснок в карманы, сумку. Намотайте в салфетки, потом в плёнку пищевую чтобы запаха не было. И зеркальное что то из украшений, одежды. У меня есть кулон с зеркальным центром, одеваю всегда когда будет с токсами общение. И то и другое рабочие на 100% штуки. Сами увидите. Особенно с чесноком смешно. Только кто-то быкует - сразу по физике бомбит. Голова болит, тошнит, неприятности мелкие.
автор Пошаманю 20 февраля в 14:02
Ответ дляЗ царем в голові
Їжте весь час часник - вампіра відверне від спілкування. І не тільки його
Чеснок как раз вампир ест,еще моется раз в неделю,оставляет обсранный туалет,и загадил всю кухню жутким варевом😢
1 1
Физрукая 20 февраля в 14:03
Ответ дляЗ царем в голові
Їжте весь час часник - вампіра відверне від спілкування. І не тільки його
Не есть интереснее ) просто носить с собой.
Чудовий каламбур 20 февраля в 14:04
Ответ дляПошаманю
Я и живу отдельно.это моя мамаша,явилась ко мне,так как у нее ремонт.бесит нытьем и критикой,еле сдерживаюсь
Скажите,что выгоните ее))
автор Пошаманю 20 февраля в 14:05
Ответ дляЧудовий каламбур
Скажите,что выгоните ее))
Бесполезно,ее малая вчера выталкивала уже
Айпишница 20 февраля в 14:07
Ответ дляПошаманю
Я и живу отдельно.это моя мамаша,явилась ко мне,так как у нее ремонт.бесит нытьем и критикой,еле сдерживаюсь
То може попросите маму на вихід?
Айпишница 20 февраля в 14:08
Ответ дляПошаманю
Бесполезно,ее малая вчера выталкивала уже
А Ви? Чому Ваша дитина має за Вас вирішувати проблеми?