Ищу-брожу• 20 февраля 2024
Девочки, так стыдно... Не знаю, как завтра выходить на работу
На работе нравится один коллега. До такой степени, что начинаю краснеть в его присутствии.
Решила испечь пирожки и угостить коллег, заодно и его.
Занесла к нему в кабинет, он поблагодарил, но потом узнала от коллеги, что весь мужской коллектив надо мной втайне смеётся и подшучивают над объектом моей симпатии.
Я так расстроилась... Как мне себя вести в дальнейшем? И действительно ли ситуация с пирожками дурацкий?
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Здесь мне не верят, говорят, что это сюжет каких-то сериалов и т.д
Хотя я на полном серьёзе
А Вы настаивайте!
Каркуша Клара• 20 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Хотя я на полном серьёзе
Автор,а с чем бьіли пирожки?
Каркуша Клара• 20 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Хотя я на полном серьёзе
Автор,вьі брехушка.Я 2 раза спросила у вас,а вьі не отвечаете.
Бешене сарі• 20 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Блин , и другие люди пользуются этим словом, а меня как-то на смех подняли :’Ты чтоооооо? Лллллластиииик !’.
Ми ще казали «тёрка»
Ласковая_львица• 20 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Чого? Там все добре закінчилося)
Но не так, как хотела героиня в итоге )))