Ищу-брожу• 20 февраля 2024
Девочки, так стыдно... Не знаю, как завтра выходить на работу
На работе нравится один коллега. До такой степени, что начинаю краснеть в его присутствии.
Решила испечь пирожки и угостить коллег, заодно и его.
Занесла к нему в кабинет, он поблагодарил, но потом узнала от коллеги, что весь мужской коллектив надо мной втайне смеётся и подшучивают над объектом моей симпатии.
Я так расстроилась... Как мне себя вести в дальнейшем? И действительно ли ситуация с пирожками дурацкий?
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2024
Заинтригуйте его своей непредсказуемостью - устройте ему скандал)
Поміркована думка• 20 февраля 2024
Меньше смотрите фильм ’Самая обаятельная и привлекательная’
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2024
Это Вы писали сценарий к фильму ’Самая обаятельная и привлекательная’? )))
Язвочка• 20 февраля 2024
что за день влюбленностей на работе
это одна и та же темы клепает?
бесплатный совет - а мире 4 миллиарда мужчин
отцепитесь от сотрудников
потом очень больно будет
еще и работу менять прийдется
это одна и та же темы клепает?
отцепитесь от сотрудников
потом очень больно будет
еще и работу менять прийдется
Скоро_вчера• 20 февраля 2024
Дело житейское))
Представьте, что на вашу свадьбу вы весь мужской коллектив не позовёте, в отместку))
КокошинЭль• 20 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
так, з пиріжками то занадто
краще треба було йому літрову банку борщу принести
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2024
А ластик можно не только замочить в керосине, но и поджечь у него на рабочем столе
Благоуханочка• 20 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Чого? Там все добре закінчилося)
Поміркована думка• 20 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Чого? Там все добре закінчилося)
Но не с тем, которому пирожки таскала
КапитанльнаЯ• 20 февраля 2024
Сделайте финт ушами, начните завтра заигрывать с другим, пусть все охренеют.
Или утром поцелуйте своего и скажите громко - спасибо за ночь, мой герой.
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кстати, вариант. Или наоборот - сказать ’Я думала, у тебя ’ого-го!’, а у тебя ’тюююююю!’
Пусть теперь он краснеет
Форточка• 20 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Второй вариант вообще улёт!👍
Секретница• 20 февраля 2024
Блін, згадалось, як колега принесла на роботу пиріжки печені, а начинка солодка з квасолі мʼятої. От зараз пишу і тошнота до горла підступає. Оці пригощаня на роботі - суцільне знущання.
Благоуханочка• 20 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Но не с тем, которому пирожки таскала
Це вже нюанси) Той теж її зрештою оцінив)
Бешене сарі• 20 февраля 2024
насправді в мене на роботі колись було таке що мені приписували закоханість у колегу, а в нього дружина і маленька дитина, та і в мене дитина і відносини були, то я аж червоніла як його бачила, від сорому, обходила десятою дорогою, аби не давати приводу поговорити людям, нікого це не зупиняло, я вже і роботу змінила і місце проживання, десь за три роки приходила на те підприємство у справах, а мене вже там оженили на тому колезі, бо він приблизно у той самий час виїхав і з моїм чоловіком тезка, дебіли
дамаБезСобачки• 20 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Чого? Там все добре закінчилося)
да ну, свадьбу не показали
ДА да да• 20 февраля 2024
Ой не могу, Вы до сих пор верите в этот совковый стереотип, что мужика пирожками надо брать?
дамаБезСобачки• 20 февраля 2024
Ответ дляСекретница
я такое сразу втихаря в мусорку кидаю
ДА да да• 20 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Ой и не говорите, бывает таким угощают, что неудобно отказать, а потом выбрасываешь втихаря
дамаБезСобачки• 20 февраля 2024
Ответ дляДА да да
вы думаете, так как на этом фото нужно?))))
Шопингмонстр• 20 февраля 2024
Автор! Какая по счету ваша тема об этом! Это ваш директор, мы помним! Отстаньте от него, не нравитесь вы ему, хватит позориться уже
Благоуханочка• 20 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Подарите ему билеты на Джанни Моранди .
І стирачку