Шмоточницаца• 20 февраля 2024
У Вас было такое мистическое ощущение?
При общении с человеком который нравится как искры и волшебсто, как в мультиках когда волшебной палочкой фея взмахивает и такие искры и звук такой звон стекляных звездочек или что-то подобное)) я сейчас представляю эти насмешки)
Нічна ненажера• 20 февраля 2024
у офтальмолога перевіртесь, якшо у вас іскри або зробіть якесь мрт, бо враховуючи дзвін скляних зірочок, то симптоми насторожують.
Дама_с_караваем• 20 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Вы так вкусно пишете и себе хочется)
ага и мне